Водонагреватель проточный Hyundai H-IWR1-3P-UI058/CS - Отзывы

• + 281 Бонусный рубль
    • + 81 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

из 16 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно

из 16 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно
Произв-ть подачи гор. воды: 2.3 л/мин
2.3 л/мин
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель проточный Hyundai H-IWR1-3P-UI058/CS

Плюсы

По сравнению с ковшиками и тазиками небо и земля.

Минусы

Пользоваться страшно

Отзыв

Купили пару дней назад и уже столько же моемся. Если бы не "страшная" инструкция я бы поставила 5 звезд, не смотря на то что напор воды балансирует на грани "еще бы чуть тише и мыться было бы вообще не возможно". Потому что по сравнению с ковшиками и тазиками это все же небо и земля. Но вот инструкция просто жесть. "Рекомендуется вешать прибор на уровне человеческого роста" Вот интересно как его повесить на уровне человеческого роста? Гусак находится в непосредственной близости к самому прибору. Умываться, руки мыть как на уровне человеческого роста? Соответственно выполнить такое условие невозможно. Исходя из первого правила следующее обязательное условие - не попадать на прибор водой. Не брызгать на него водой, не поливать и т.д. В общем то поэтому наверное и желательно вешать на уровне человеческого роста. То есть условие тоже сложно выполнимое. Третье не использовать удлинители! Ну если у вас нет розетки около ванной значит надо штробить стену до распределительной коробки... Ну и пятое в характеристиках написано что есть автоматическое включение и выключение - хотя в инструкции черным по белому написано не включать прибор в электрическую сеть без воды. В противном случае он может сгореть! Как же автоматическое включение и выключение?! В общем повесили прибор на уровне обычного смесителя. Замотали его в пакет, включили его через переноску и каждый раз всех предупреждаю: Сначала воду потом электричество! PS: Надеюсь две недели с Божьей помощью протянем! А там уж как повезет...

Андрей 08.06.2019

Такой бред про человеческий рост... а про удленитель совсем ересь, это предостережение.. он 3.5 кВт, вы еще удленитель смотайте катушкой... а на освежителе написано не использовать в закрытом помещении

Плюсы

Простое подключение, цена, достаточное соотношение напор-температура

Минусы

Отзыв

Покупал на время отключения горячей воды. На мой взгляд, данное устройство полностью справилось с поставленной задачей. Подключил на вход шланг душа и готово. При комфортной температуре, а я не морж, холодную не воду не люблю, даёт достаточный напор, чтобы принять душ и помыть голову. Расход воды получился прямо как заявляли - 2,5 литра в минуту. Подключал к розетке от стиральной машины и, конечно, шнур все равно греется, но не до состояния, когда возможно повреждение проводки. Теперь, когда горячую воду вернули, думаю установить на даче. Если рассматривать как временную меру и не надеяться на гидромассаж, то устройство не разочарует.

Плюсы

Простой в эксплуатации и установке, греет воду хорошо, отличный нагреватель для дачи

Минусы

Не сильный напор воды, но умыться, намыть посуду, принять душ можно!

Отзыв

Приобрели дачу и встал вопрос о горячей воде и цивильном душе, в максимально быстрые сроки. Дача в снт и водопровод там местный, напор хороший. Выбирали между этой моделью и более мощной на 5,5 квт, остановились на этой, дабы не иметь проблем с проводкой. Так вот, приобрели агрегат. Установка не заняла много времени. На вход холодной воды надели краник обычный сантехнический, как в квартирах используют для прерывания воды, к нему присоединили шланг , подключенный к общему водопроводу, с сантехнической лентой и затянули хомутом, ни чего не сочится( шланг у нас 3/4). Первая эксплуатация прибора проходила при температуре окружающей среды +13 градусов( так как водопроводные трубы в снт расположены на земле на открытом воздухе, то вода, думаю, была около 10 градусов. Мы были сильно удивлены температурой воды, она шла не просто тёплая, а горяченькая и это при максимально открытом кране воды( в инструкции написано, что максимальный нагрев воды возможен до 60 градусов, у нас же была , конечно, не 60, но и не 38. Да, напор воды , конечно хотелось бы посильнее, но под ним тоже можно помыться. Душевая лейка и сам кран со специальными маленькими отверстиями , для лучшего разбрызгивания. Необходимо еще не забывать порядок включения и выключения прибора, что бы не сломать его. Сначала нужно включить воду, затем только включить сам прибор, дождаться горячей воды, после выключить сам прибор и выключить воду! Он не включается и не отключается сам автоматически при открытии и закрытии крана. Покупкой довольны на все 100! Отличное решение для дачников, у кого нет возможности сооружать конструкции с накопительными водонагревателями.

Плюсы

Греет воду

Минусы

Чтобы была горячая, надо уменьшать напор

Отзыв

На ОТЗОВИКЕ написала подробный отзыв с фотографиями, описанием установки, какая проводка подойдёт.

Плюсы

Включается,пытается что то согреть

Минусы

Не греет воду,может спалить вашу разетку.

Отзыв

Этот водонагреватель делает воду чуть теплее чем обычно(градусов на 5) и все ! Нормальной работой это безобразие назвать нельзя.Менять или возвращать деньги за него вам не будут,проверка в сервисном центре ничего не покажет.Проверено на собственном опыте.Но постойте.Откуда взялись положительные отзывы и 5 звезд ? Все очень просто ! У одного человека в кране течет холодная вода и у другого то же,но температура ее разная у одного она 15 градусов,а у другого 5 и у того,что 15 вода будет течь горячая из водонагревателя и он скажет - все работает идеально ! НО у того у которого вода изначально 5 градусов получит воду чуть теплее,но все равно холодную ! Мощность у него огромная только включил воду в квартире заморгал свет.а толку ноль.Итог: воду горячую не получите,а проводку в квартире спалите !

Плюсы

Быстрая и простая установка, хороший комплект (даже дюбели и саморезы для установки блока и подвешивания лейки), отсутствие ненужных режимов - вкл и выкл

Минусы

коротковатый провод питания, жесткий шланг для лейки (но я его поменял местами со своим душевым на смесителе - от нагревателя поставил на вход холодной воды из смесителя, а от смесителя прикрутил на выход из нагревателя)

Отзыв

Начитавшись негативных отзывов о младшей модели, сначала хотел взять модель помощнее. Но для нее нужно было бы покупать отдельный провод и подключать к автомату 32А в щитке, на котором висит плита на кухне. Нагреватель мне нужен только на период отключения горячей воды на 2 недели - в съемной квартире менять проводку под него не собирался. Как вариант думал купить силовой провод и вилку как на кухонной плите и вместо плиты его подключать в кухне - как временная мера вполне ничего. Но решил не заморачиваться и попробовать младшую модель и не прогадал! Температура вполне комфортная для мытья на среднем напоре, а если уменьшить - даже горячая (если ванная комната маленькая, то через несколько минут даже все запотевает). Комплектная лейка рассчитана на хорошее распыление небольшого напора воды. P.S. Ещё больше рад покупке после беспредела УК, коммунальных служб и газовиков, которые оставили без горячей воды весь наш микрорайон (Павшинская пойма) уже после окончания профилактических работ.

Плюсы

Прост в установке, компактный

Минусы

Отзыв

Отличный водонагреватель, компактный, лёгкий. Когда отключали горячую воду, установил его наверх смесителя и закрепил скотчем к стене. Нагревает хорошо, поток нормальный, хватает, чтобы принять душ. При частых отключениях горячей воды вещь просто незаменимая

Плюсы

Тёплой водой приятнее мыться нежели ледяной

Минусы

Вода еле еле тёплая,проводка греется

Отзыв

Не для стандартной старой квартиры, провода горят.

Плюсы

В доме есть теплая вода

Минусы

что бы была теплая или горячая вода нужно максимально уменьшить напор воды

Отзыв

в целом нормальный аппарат. купили его так как у нас сейчас отключили горячую воду и он справляется с этой задачей. НО что бы помыться нужно максимально уменьшить напор холодной воды иначе течет прохладно-холодная вода. есть этому объяснение 3.5 квт. Брать аппарат мощнее в квартиру не советую так как при использовании где то минут 20-30 вилка включения в розетку становится тепло-горячей и может сгореть ваша проводка или просто не выдержит автомат. у нас автомат 16 ампер + новая медная проводка поэтому купил этот водонагреватель. Советую данную модель. если у вас стоит автомат на 25 ампер или выше и хорошая новая проводка то можно брать по мощнее водонагреватель и будет вам радость

Плюсы

Их нет

Минусы

Крепление.

Отзыв

Вода вообще не успевает нагрематься. Даже при самом маленьком наморе, вода чуть тёплая. Максимум что можно, это почистить зубы и умыться. Принять душ нельзя.

Плюсы

Отличная вещь, повесили чтобы и в раковине пользоваться для рук и как душ

Минусы

Нет индикатора включения, включил в розетку и горит синим цветом, хотелось бы менять цвет индикатора при включении, ушли из дома не выключив, но к счастью ничего не произошло

Отзыв

Нагревает достаточно чтобы помыться летом, смогла даже помыть голову с волосами по плечи. Очень довольна! Всем рекомендую. Вставили в отдельную заземленную розетку в ванне. Для большей мощности уже нужна другая розетка.

Плюсы

Быстро греет

Минусы

Отзыв

Место мало занимает

Плюсы

Как альтернатива ковшику и тазику с кастрюльками в период отключения ГВ-отлично

Минусы

Вода реально теплая при слабом напоре ( по душ принять хватает, голову помыть тоже)

Отзыв

Купили чтобы пережить 10-ти дневное отключение ГВ без кастрюлек,ковшиков и тазиков. Аппарат отлично отработал 10дней, после чего был убран в коробку и отправился в шкаф до следующего года. Простота подключения ( кабель с вилкой в комплекте), кинул на удлинитель ( что по инструкции делать нельзя, хотя логика не понятна) и в обычную розетку. ( на 5,5 нужна силовая,обычную 20А вышибет). Провода не грелись. Чтобы не портить плитку крепил на фанерную панель, привязанную к стойке от душа. При небольшом напоре, достаточно горячая вода, можно комфортно принять душ. ( ванну нацедить вряд ли получится) Покупкой доволен. ( Исключительно как временное решение проблемы отключения ГВ)

Плюсы

Имеется защита при слабом напоре воды

Минусы

Короткий шнур и шланг

Отзыв

Данный водонагреватель способен нагреть воду до конформной температуры только при минимальном напоре воды, так как сказывается низкая мощность, но так как у меня дома старая алюминиевая проводка и мощность 3,5кв считаю предельно допустимой.

Ирина 16.06.2019

у нас тоже отвратная проводка, утюгом пользуюсь только чтоб пару веще погладить, поэтому боюсь приобретать мощные , да и вообще электроприборы.

Плюсы

греет воду

Минусы

слабоват, для густых женских волос сожет не хватить

Отзыв

Покупал на время 2х недельного отключения воды. Более мощьный решил не брать тк розетку переделывать не хоткелось. Для спаласкивания водонагревателя хватает, но густые волосы жены он с трудом промывал.

Плюсы

Комплект с краном и душем, простота установки, готовность работать "из коробки". Цена.

Минусы

Необходимо делать перерывы в работе.

Отзыв

Пользовались 10 дней, пока не было горячей воды. Повесил на верёвку над раковиной под зеркало, как временную конструкцию. При таком расположении и до розетки шнур дотянулся без удлинителя, и вода на него не особо попадала и руки под краном мыть возможно. Холодную воду к нему подключил, просто сняв штатную лейку, и прикрутив гибкую подводку от неё. Розетка, провод и автомат рассчитаны у меня на 16 А, с этим проблем не возникало. Конечно, обжечься горячей водой из него (нагревателя) невозможно ))). Но при этом всё равно экономится куча времени и сил по сравнению с нагреванием воды в тазиках. Есть нюанс: после 15 минут работы ощутимо греется его метровый провод. Так что необходимо делать перерывы. Мы делали так: один человек помылся - 5 минут перерыв, следующий... Набрать с ним горячую ванну не получится, но пережить отключение горячей воды - вполне!

Плюсы

Выполняет свою задачу!

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Купили в первый же день после отключения горячей воды ))) сразу определили место и установили, ожидали более худшего результата! Что этот аппарат круче тазиков тут и говорит не стоит! Рекомендуем! По подключению будте внимательны у нас новая хорошая проводка и в ванной 2 розетки одна силовая с отдельным автоматом на 25 ампер под машинку а вторая на разные нужды на автомате 16 ампер так вот 16 ку выбило после 20 минут использования дочерью... благо у нас есть варианты... если проводка старая то будте осторожны!!!

Такой водонагреватель вообще спасает мой положение. Горячей воды квартире нет, газовой колонки тоже. Раньше ведра грела. а потом наконец-то купила такой водонагреватель. Отличная штука. Теперь душ можно принимать без каких-либо заморочек)

Живу один, часто мотаюсь по командировкам, поэтому дома толком не нахожусь. Вообще квартира съемная и покупать большой водонагреватель не хотел. Зачем лишние деньги тратить. А этот вариант просто идеальный для меня. Принимаю душ, для всяких хозяйских дел есть теплая вода. Отличный водонагреватель и стоит недорого

Плюсы

Компактность

Отзыв

Хороший вариант для одного человека, хватает для всего, можно и покупаться и так горячей воды набрать. Легко монтируется, с этим справиться любой из мужчин. Дизайн простой, регулятор температуры воды легко крутиться, поэтому настроить температуру воды очень легко. Просто и удобен в эксплуатации.