Водонагреватель проточный Etalon Jet 350 душ+кран - Отзывы

\ Водонагреватель проточный Etalon Jet 350 душ+кран

Водонагреватель проточный Etalon Jet 350 душ+кран
Водонагреватель проточный Etalon Jet 350 душ+кран

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель проточный Etalon Jet 350 душ+кран

Привет всем, хочу оставить хороший отзыв на етот прибор. Во первых - цена уже о многом говорит, расход воды и электроэнергии для проточного водонагревателя низкие, а главное установите прибор сразу к стене, а то я первый спалил положив горизонтально. Сейчас пользую в дни когда отключают горячую воду, Однозначно пользоваться прибором выгодней, чем греть кастрюли!

НЕ БРАТЬ!!! Водонагреватель проточный Etalon Jet 350 душ+кран,вода чуть струится около литра в минуту при температуре +35,посуду не помыть а про душ забудьте, а кабель на 5 Квт нагревает в кипяток(ставил такую же как на зл. плите и то нагревает!!). Категорически советую НЕ БРАТЬ!!! -100

Водонагреватель ужасный. Энергии потребляет много, а воду совсем не нагревает, даже на максимальной мощности и при минимальном потоке вода еле теплая( Не советую покупать.