Водонагреватель проточный Electrolux SMARTFIX 3.5S душ - Отзывы

\ Водонагреватель проточный Electrolux SMARTFIX 3.5S душ

Водонагреватель проточный Electrolux SMARTFIX 3.5S душ
Водонагреватель проточный Electrolux SMARTFIX 3.5S душ

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель проточный Electrolux SMARTFIX 3.5S душ

Сегодня купил, установил и помылся. Доволен! По нагревателю: до покупки читал здесь, что только один режим 3,5 киловатта, поэтому я хотел брать другой нагреватель, на деле оказался не такой как на картинке, и не клавиша включения, а три кнопки. Соответственно и режимов нагрева три. По отзывам: как обычно недовольны товаром те, кто не разбирается как товар использовать. Водонагреватель 3,5 киловатта, это при наших 220 вольтах в розетке, ток будет 16 ампер. А это значит, что плохая проводка будет греться, плохие розетки будут греться, автоматы рассчитанные на ток менее 16 ампер будет выбивать, ну или пробки будет выбивать у кого настолько старые дома, что там ещё пробки, а не автоматы отключения. Так что покупая такое мощное изделие нужно четко знать, что проводка до розетки и сама розетка выдержат такую нагрузку. По нагреву воды: сейчас лето, вода холодная теплее, чем зимой. Но меня напор и нагрев даже на втором режиме устраивает. А уже на полную мощность и подавно. Пришлось даже на полной мощности дать больше напора воды, чтобы вода была не такая горячая. Лейка в комплекте имеет тоненькие дырочки, поэтому и получается, что через такие крошечные дырочки расходуется не так много воды и она успевает прогреваться. Количество струек достаточное, чтобы комфортно мыться под душем. Короче для летнего периода отключения горячей воды этот нагреватель просто идеальная покупка, учитывая стоимость 990рублей. Зимой ради интереса попробую дает ли он комфортную для душа температуру воды. Доволен как слон!

Красивый дизайн и абсолютно бесполезный прибор. Воду не греет! Даже при минимальном напоре воды, на выходе еле-еле теплая. Категорически не рекомендую!

а

Купил. Подключил. Полный непорядок. Воду не греет, на максимуме мощности при минимальном напоре - вода еле теплая! И все требования по подключению, заземлению и сечению проводов выполнены. Дом новый. Просто изделие такое. Никому не советую! Лучше купить более дорогие нагреватели и мыться под горячей водой! А Electrolux, я так смотрю по бытовой технике, плавно заскользил по наклонной в сторону Аристона....

Главное электропроводка. Провод - медь диаметр 2 Х 2,5мм одножильный, подключен к розетке электроплиты (напрямую). Заземление - заземляющая шина. Летом 2 недели вода 50 градусов.Зимой, если выключат горячую воду подачу уменьшаем пропорционально.

Воду не греет. При минимальном напоре и максимальном режиме - температура воды ниже комнатной.

Купил на прошлой неделе в магазине на Трубной. В комплектации есть сетевой кабель, который можно привинтить, разобрав корпус обогревателя. Ступенчатой регулировки мощности нет, мощность постоянная 3,5 кВт. Температура воды регулируется напором воды: слабый напор - горячая вода, сильный напор - еле теплая. Розетка греется, но и со своими прямыми обязанностями обогреватель справляется - мыться можно. Действительно, приятнее, чем возиться с чайниками, кастрюлями, да тазиками. Как раз отключили только что горячую воду. Обогреватель стоит на раковине, подключен к розетке с заземлением от стиральной машины, дифавтомат вмонтировал самостоятельно в удлинитель. Доволен как слон =) рекомендую.

Ситуация аналогичная предыдущей. Купили - не греет, а при переключении на третий режим, вообще вырубает счётчики. Деньги на ветер...

с

Что могу сказать о Electrolux SMARTFIX? купил , провозился с установкой, включил I -вода холодная, включил II -вода слабо отличается от холодной, включил III-вода слабо отличается от холодной в положении II! Но про этом - хорошо греется розетка!!! Electrolux SMARTFIX - отличный нагреватель розеток!