Водонагреватель проточный Edisson 5.0 душ+кран - Отзывы

\ Водонагреватель проточный Edisson 5.0 душ+кран

Водонагреватель проточный Edisson 5.0 душ+кран
Водонагреватель проточный Edisson 5.0 душ+кран

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель проточный Edisson 5.0 душ+кран

Мы купили такой водонагреватель 3,5 года назад только он без душа. Ну, скажу, что еще ни разу не ремонтировали. НО!!! Считаю, что его можно использовать только для мытья посуды, т.к. нагревается незначительное количество воды. Вообще мы используем его круглый год, т.к. живем в частном доме!

Эксплуатировал два таких нагревателя (поочерёдно, покупка в 2005 и в 2008 г.г.). Каждый продержался три года, но при этом работал от силы две недели в год, при отключении гор.воды. У обоих один и тот же дефект - сгорает один из ТЭНов (верхний в колбе). С одним оставшимся ТЭНом душ уже не примешь, только руки помыть :( ТЭН не заменишь, поскольку он встроен в колбу. Третий раз на те же грабли наступать не намерен!

Отслужил 3 сезона (использовался на время отключения горячей воды). Даёт не сильный напор, но мыться можно. Сначала кнопка сломалась, но он продолжал работать (включался от напор воды сам), а потом и вообще сломался. В общем, ненадёжный прибор, как мне показалось.

Сразу скажу, сборка ужасная, такое ощущение, что собирал пьяный сборщик. После того как смонтировал, оказалась одна проблема, все время тек душ, как я его не подтягивал, менял прокладочки на разные, он все равно тек. Пришлось поменять гибкий шланг на другой(от другого смесителя). Этот водонагреватель можно регулировать по мощности на 2,3,3КВт. Сразу скажу что 2КВт это очень мало, при такой мощности он вообще не нагревает, даже очень тоненькую струйку воды. При мощности в 3 КВт можно добиться теплой воды при очень маленьком напоре струи. Ну и при 5 КВт нормальный средний напор теплой воды. К сожалению на 5 КВт я никогда не использую, т.к в доме старая проводка, и очень сильно греются провода. Так что перед тем как покупать, узнайте какая у вас проводка. Но все же, в сезон отключения горячей воды, это лучше чем суетиться и греть тазики с водой.