Водонагреватель накопительный Polaris AQUA SLR 50V - Отзывы

Водонагреватель накопительный Polaris AQUA SLR 50V

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель накопительный Polaris AQUA SLR 50V

Плюсы

Достойная модель, очень доволен, что мы приобрели именно ее. Больше всего мне нравится, что вода в нагревателе не остывает действительно долго. Сам он довольно объемный и мощный, воду греет быстро. Неоднократно пробовал греть сразу все, то есть 50 литров, - примерно час с небольшим у меня на это уходил.

Минусы

Пока у меня к нагревателю никаких претензий нет, сделан он качественно и на совесть.

Отзыв

Нагреватель со своими функциями справляется замечательно. Мне нравится, что производители позаботились и о безопасности – без воды внутри он работать не станет. К тому же, если он достиг самой большой температуры, то тоже на этом останавливает свою работу. Управление до смешного простое, даже ребенок разберется без проблем.