Водонагреватель накопительный компактный Timberk SWH ME1 10 VO - Отзывы

20054587

• 2х Бонусные рубли

Водонагреватель накопительный компактный Timberk SWH ME1 10 VO

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель накопительный компактный Timberk SWH ME1 10 VO

Бойлер в ванной у нас давно висит уже. А это уже надоело посуду мыть либо холодной водой, либо постоянно кастрюлю для этого нагревать. этому и купили такой небольшой водонагреватель на 10 литров. Очень удобно. Греет воду быстро. Чтобы перемыть всю посуду после семейных посиделок - его хватает. Так что покупкой довольны

Плюсы

Небольшой размер

Отзыв

Купил себе этот нагреватель для загородного дома. Горячей воды там нет, и не будет, а эта штука оказалась весьма кстати. Когда приезжаю отдыхать за город, этот бак меня выручает. Помыть посуду, убраться в доме, вообщем нужная вещь, а главное стоит недорого.

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

У меня небольшая мастерская, решил себе такой бак поставить и не пожалел. Очень удобная вещь, после того как поработал, помыть руки в горячей воде, умыться-самый раз. Нагревается быстро, поэтому долго ждать не приходится. Прост как в монтаже так и в эксплуатации.

Купил такой водонагреватель для дачи. Езжу туда один. Как для одного человека - хватает за глаза! Цена маленькая, работает отлично, температуру в следствии своего объема набирает быстро. Габариты небольшие. Что еще сказать.. Немного коротковат шнур, но для мужика это не проблема. Меня все полностью устроило.

Компактный нагреватель, который позволяет быстро принять душ в летний период. Так как у нас централизованная горячая вода, потребности в покупке водонагревателя не было. Но летнее отключение уже нас замучило, и мы с мужем приобрели этого маленького помощника. Эту модель выбрала из-за доступной цены и компактных размеров.

Для меня одного – самый отличный водонагреватель. Купил новую квартиру, но как потом оказалось там проблемы с горячей водой. Так как квартира в кредит искал бюджетную модель. Тимберк меня полностью устраивает, оптимальное сочетание цены и качества.

Если честно взяли из-за цены и компактности, сильно в подробности не вдавались. Прогревает воду очень быстро. Но если что, мы купили его всего пару недель назад, супер большого опыта работы с этим бойлером не было. Нареканий нет, все нравится.