Водонагреватель накопительный компактный Thermex Gift 10-U - Отзывы

20054206

Водонагреватель накопительный компактный Thermex Gift 10-U
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 278 ₽/мес

Кредит от 246 ₽/мес  ?

из 10 магазинов сегодня из 89 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель накопительный компактный Thermex Gift 10-U

Плюсы

Небольшой, но десяти литров мне вполне хватает, когда у нас отключают воду по нескольку раз в год. За то на стену крепить проще, чем большой и тяжлый. И нагревается быстро.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Меня его размер и функционал очень устраивает. По-любому намного удобней, проще и безопасней, чем воду в кастрюльках греть на газу.

Плюсы

Маленький размер, везде помещается

Минусы

Отзыв

Покупали для дачи, пользуемся месяц, недостатков нет , вода нагревается быстро, для мытья посуды и помыть руки хватает , думаю и хватит ополоснуться одному человеку

Плюсы

Компактный,для мойки на даче самое то

Минусы

Жена довольна поэтому минусов нет

Отзыв

Один месяц вода горячая на кухне дачи как в городе