Водонагреватель накопительный компактный Haier ES10V-Q2(R) - Отзывы

20061293

• 9% cash back

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель накопительный компактный Haier ES10V-Q2(R)

Ф

Плюсы

Цена, размеры, комфорт

Минусы

Отзыв

Купила себе квартиру. Мне потребовался водонагреватель. Купила водонагреватель haier так как он маленький, но достаточно объёмный. Очень удобный в использовании, покрытие из эмали что в моем понимании огромный плюс. хорошо что есть автоотключение, если вдруг вода закончится. Всем рекомендую

Плюсы

1.Удобен в использовании. 2.Хороший дизайн. 3.Эффективен в использовании.

Минусы

Минусов не обнаружил,советую взять

Отзыв

Очень качественный товар,пользуюсь несколько лет. Хорошее качество,быстрый подогрев воды,минусов никаких не обнаружил. Советую всем брать водонагреватель фирмы Haier!

Плюсы

Технические характеристики, цена, размеры

Минусы

Не выявил

Отзыв

Для своей цены отличный. семье из трех человек на куххе вполне хватает. проблем нет. Большую роль в выборе именно этого водонагревателя сыграло огромное количество защиты. Смело рекомендую