Водонагреватель накопительный компактный Haier ES10V-Q1(R) - Отзывы

20061292

• 10% кэшбэк!
Водонагреватель накопительный компактный Haier ES10V-Q1(R)
-500

Рассрочка от 278 ₽/мес ?

Кредит от 246 ₽/мес  ?

Забрать
из 110 магазинов М.Видео c 12.08
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 13.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 13.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель накопительный компактный Haier ES10V-Q1(R)

Плюсы

Достаточно объемный нагреватель, 10 литров нам, семье из двух человек, абсолютно хватает. бак прочный, сделан крепко и надежно, материалы качественные. Мне очень нравится, что вода нагревается быстро, нет нужды долго ждать, обычно через 20 минут уже снова есть горячая вода. Управление очень простое и понятное.

Минусы

Не нашла минусов, меня все устраивает. пользуемся с удовольствием.

Отзыв

С водонагревателем жизнь упростилась как минимум раза в два. Очень качественная и полезная вещь. температуру нагрева можно выставлять самому. Система безопасности хорошо продумана: без воды внутри нагреватель не включится. Сам он достаточно компактный, не занимает много места в ванной комнате.

Плюсы

Отлично все

Минусы

Отзыв

Хороший товар,Рекамендую!

Не знаю в чем дело, но не хватает даже на мытье посуды, и это без включения холодной воды.

Плюсы

Отзыв

Покупали на тот случай, если в квартире отключат горячую воду. Не успеваешь включить, как сразу начинает добирать воду, соответственно разбавлять ее уже холодной внутри и дополнительно на выходе из крана, помыть голову реально только одному человеку, при условии, что пока намыливаешь волосы, подачу воды прекращаешь, муж уже после меня моет холодной водой. Протекать начал с первого дня, после вскрытия оказалось что вовсе не закручено что то внутри, эту ситуацию мы исправили самостоятельно. Д и вид внутри у него пошарпаный, словно достался от кого-то в наследство. Сколько прослужит, а дальше возьмём однозначно другой фирмы.

З

Плюсы

Быстро греется, компактен, установили над мойкой на кухне, прост и в установке и в эксплуатации.

Минусы

Отзыв

Доволен покупкой....

Плюсы

Компактный, быстро греется

Минусы

Дороговат

Отзыв

Покупали для летней кухни, повесили прямо в мойку, нагревается полностью за 15-20 минут Из недостатков, скорее продавца чем товара - оказывается есть исполнение с верхней подачей но пока инструкцию не изучил об этом не узнал, и продавец видимо не в курсе. Может кому пригодится: Q1 подача с низу, Q2 подача сверху, его можно не вешать а просто поставить

Плюсы

Цена, размеры, объем

Минусы

Нету

Отзыв

Купил себе в квартиру. маленький, но объёмный чем очень я и доволен. Очень удобный в использовании, покрытие эмаль, что большой плюс.так как он компактный, место не занимает что в моем случае является огромным плюсом. хорошо что есть автоотключение, если вдруг вода закончится. Смелая рекомендация

Плюсы

компактный,быстрый нагрев,доступная цена

Минусы

не обнаружел

Отзыв

взяли для кухни, очень хорошо справляется со своей работой, отключается если нет воды, можно задать нужную температуру, занимает мало места.Покупкой доволен

Плюсы

Быстро нагревается - минут двадцать, при нагреве воды до максимальной температуры (предусмотрена 75 градусов по Цельсию) нагрев автоматически отключается, водой постоянно пополняется тоже автоматически во время пользования при включении холодной воды, хватает на семью из двух человек при небольшом объёме бака (10 литров), занимает не много места в ванной, мастера его очень надёжно закрепили, на лён и какое-то средство крючки, с которых при необходимости его можно снять. Нет опасности, что упадёт. Температура нагрева воды регулируется, но выгоднее ставить максимум и регулировать при пуске холодной водой. Можно пользоваться обычным смесителем так, как будто и не отключали горячую воду, обоими краниками. Предварительно надо закрыть трубу подачи горячей воды и открыть трубки подачи воды к водонагревателю.

Минусы

Покупала по акции - со скидкой , но всего пришлось заплатить больше, потому что необходимо оплатить ещё установку и подключение , доп.работы , дополнительные материалы для подключения и подводки - мягкие трубы (длина зависит от удалённости водонагревателя от смесителя), отсекатели воды и краники к ним , удлинитель , так как шнур в комплекте водонагревателя короткий, не достаёт до розетки. Хорошо, если у Вас, как у меня, уже есть розетка в ванной (у меня она была ранее проведена для стиральной машины), если её нет, то придётся ещё вызывать электрика, потому что электромонтажные работы в сервис мастеров не входят. Ещё минус тот, что воду для душа и мытья головы приходится пускать очень слабой струйкой, так как иначе горячая вода быстро кончится, пойдёт холодная, и воды не хватит, надо ждать, когда опять нагреется. Правда, это объясняется небольшим объёмом бака - 10 л, если брать объёмы больше, то соответственно, и цена поднимется. Я сознательно брала небольшой из-за меньшей цены и потому, что живу одна с ребёнком.

Отзыв

Пользуюсь уже четыре дня, со времени отключения в нашем городе горячей воды. Покупала по интернету онлайн, забирали сами из магазина, оплатила установку и подключение также онлайн, о дате монтировки договорилась в магазине при вывозе. Мастер позвонил за один день до установки, чтобы прийти осмотреть ванную, место и определить, какие дополнительные детали понадобятся, тут же съездил в магазин, их купил, заранее сообщил, сколько будут стоить доп.работы - в договоре оговорено, что могут быть такие работы и что электромонтажные работы они не делают. Чтоб проверить, как водонагреватель работает, они предлагают купить удлинитель самим. На следующий день пришли два мастера и в течение часа всё было готово. Сделали хорошо, объяснили, как пользоваться. Проверили работу водонагревателя, правда, на скорую руку, вода ещё не полностью нагрелась, но пошла тёплая, и уже отключили и ушли. У нас в городе Северске сейчас отключают горячую воду три раза за лето: в мае на 3 дня, в июле на 10 дней и в августе на три дня. Я решила купить водонагреватель перед отключением на 10 дней в июле. И вот, когда настало это время отключения горячей воды, я беспокоилась: вдруг не будет работать - плохо нагреет; может, я не до конца поняла, как надо подключать (там надо отсечь стояк с горячей водой краником, он у меня установлен прямо в ванной вместе с водосчётчиком, и подключить краниками, которые мастера приделали к смесителю, доступ воды, горячей и холодной, к водонагревателю по мягким трубам), какой-нибудь брак вылезет (всё-таки, онлайн покупала). Но я была приятно удивлена. Во-первых, оказалось, что трубы из ванной у меня как-то соединены с кухней, и я получила тёплую воду не только в ванной, но и в кухне, чтоб помыть посуду и руки. А это очень важно для хозяйки. Во-вторых, нагревал бойлер нормально, небольшой душик быстренько принять вполне можно, потом подождать минут 20, пока опять нагреется, и можно дальше пользоваться, например, также быстро голову помыть, потом опять нагреть и в кухне уже пользоваться. Вообще, в течение дня всегда можно помыть руки в ванной, умыться и помыть посуду. Очень удобно, очень довольна. Описанные мною минусы мизерны и не идут ни в какое сравнение с количеством и качеством плюсов.

Плюсы

компактный, мощный, Легкий в использовании

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Приобрел в съемную квартиру, объема достаточно для бытовых нужд на кухне. Очень удобная в использовании, вода греется быстро, покрытие эмаль, что большой плюс. Компактная, много места не занимает, что хорошо есть автоотключение, если вдруг вода закончится. Рекомендую

Плюсы

компакный мощный удобный в использование

Минусы

нет минусов

Отзыв

Доволен покупкой