Водонагреватель накопительный Hyundai H-SWS5-100V-UI409 - Отзывы

Водонагреватель накопительный Hyundai H-SWS5-100V-UI409

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель накопительный Hyundai H-SWS5-100V-UI409

Солидный и мощный бак, который благодаря мощности в 2 кВт, нагревается до максимума всего за час. Отличный классический дизайн, очень компактный, несмотря на свои 100 литров. Работает тихо, мы довольны покупкой.

Купила водонагреватель еще на прошлой неделе для своего загородного дома. Техника приобреталась для мытья посуды в комфортной температуре. В общем покупкой довольна – оду греет очень быстро, при этом температура держится больше суток. Установила средний режим – для меня он самый оптимальный, мне не приходится постоянно крутить краны и искать «золотую середину». Несмотря, что бойлер довольно вместительный, для большой семьи это самое то.