Водонагреватель накопительный Hyundai H-SWS11-80V-UI707 - Отзывы

20049787

• 9% cash back

завтра и послезавтра, бесплатно

завтра и послезавтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель накопительный Hyundai H-SWS11-80V-UI707

Фирма Hyundai еще ни разу нас не подводила. Вот и сейчас искали бойлер именно этого бренда. Требование было одно – красивый дизайн и компактные размеры. Корпус целенький, смотрится не дешево, хватает помыться всем членам нашей небольшой семьи.

После рождения ребенка 50 литров нам не хватает, решили с женой подобрать более вместительный водонагреватель. Никаких нареканий нет, работает хорошо. Отлично справляется со своими функциями.

Наш дом не подключен к горячему водоснабжению, поэтому при выборе бойлера искали вместительную модель известно производителя. При покупке первое, на что обратили внимание это бренд, но при ближайшем рассмотрении характеристики нас тоже устроили. Воду греет быстро и долго держит температуру, можно не держать его включенным целые сутки.