Водонагреватель накопительный Hyundai H-SWE7-80V-UI713 - Отзывы

4 475 ₽
6 390 ₽
+ 134  Бонусных рубля
  • + 134 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель накопительный Hyundai H-SWE7-80V-UI713

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Не выявила

Отзыв

Понравился и внешним видом и то как быстро нагревает воду, цена=качество

Плюсы

Сначала нарадоваться не могла: объём 80 литров, нагревает нормально, тихий

Минусы

Выводы для подключения из пластика ((((

Отзыв

Сначала нарадоваться не могла: объём 80 литров, хватает на семью из трёх человек с лихвой, нагревает нормально, тихий. Покупался для квартиры на время отключения воды летом 2018 года, проработал практически всё лето без нареканий, вышло даже экономнее, чем пользоваться центральной горячей водой. Минусы появились, когда появилась необходимость слить воду. В комплекте поставляется сливной клапан, но у него очень небольшой диаметр сливного отверстия, которое похоже по размеру на трубочку из макдональдса, и теперь представьте, сколько времени сливалось 80 литров..... В связи с этим решили поменять подводящие коммуникации, была отсоединена подводка воды, а дальше самое "весёлое", выводы из пластмассы, второй раз у нас не получилось подсоединить, резьбы просто не осталось, шланги просто прокручиваются. Не представлю, что теперь делать, а скоро очередной сезон отключений!

Александр 26.06.2019

Там можно без них накрутить подводку. У меня на даче такие же пластиковые штуки, я просто убрал их и накрутил подводку.

Плюсы

Хорошо держит температуру.

Минусы

Отзыв

В целом довольны покупкой. Семья из 4х человек. Включаю в розетку на 4 часа и выключаю хватает на сутки.

Плюсы

компактный небольшой греет хорошо и быстро пока очень довольны.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Мне очень нравится и 80л хватает и помыться и посуду помыть

Плюсы

Не дорогой, греет быстро, смотрится красиво, при установке проблем не было

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Купили не давно, при монтаже проблем не возникло..... хорошо работает, не шумит.....О том, как держит тепло пока ничего не могу сказать.

Плюсы

Объём

Минусы

Комплектация

Отзыв

При установке побежал сразу же выяснилось что не хватает прокладок или их вообще просто не было не предусмотрены завода где закручивается we вентиля поэтому будьте внимательны когда устанавливаете данный бойлер проверяйте сразу давление

Плюсы

Очень нравится! Рекомендую! Красивый, компактный, удобный и объемный.

Минусы

Отзыв

Очень нравится,есть с чем сравнивать, в другой квартире весит другой водонагреватель, тоже на 80 л., но смотрится просто огромным, а этот просто супер! И быстрее вода нагревается.

Плюсы

Греет отлично

Минусы

Патрубки пластмассовые, что со временем приведет к их поломки

Отзыв

Недолговечный

Иван 20.05.2019

Как ведут себя патрубки? сломались?

Получил, не было времени проверять в магазине, в итоге спереди вмятины(

Плюсы

Цена, качество, надежность

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Пользуюсь после покупки месяц. Проблем никаких не выявлено. Обсалютно безшумный. При установке проблем никаких не возникло. Единственное датчик температуры на жёлтой отметке остаётся при максимальном нагреве., но вода очень горячая.

Плюсы

Удобен в использовании, не выглядит огромным и не занимает много места. Быстро нагревает воду. Объема 80 литров нам двоим хватает с большим запасом. Внешняя сторона корпуса не нагревается, все продумано.

Минусы

Не нашли каких-то явных недостатков, нам все нравится.

Отзыв

Хорошая мощная модель. Температуру нагрева можно регулировать, совсем не обязательно каждый раз делать максимальную. Есть функция автоотключения.

Плюсы

Довольно компактная модель. Греет воду ОЧЕНЬ быстро! Нагреватель мощный, тихий, не выглядит огромным и может поместиться даже в совсем крохотной ванной типа нашей. Достаточно объемный – 80 литров нам на троих хватает с лихвой, чтобы помыться.

Минусы

Не обнаружила. Мне кажется, что это хорошая и качественная модель.

Отзыв

Мне понравилось, что бак металлический. Для меня материал, из которого изготовлена техника, играет большую роль, поэтому я всегда смотрю на этот фактор при покупке. Модель надежная и крепкая, выглядит достойно и работает на ура.

Плюсы

Греет быстро, температура легко отслеживается на термометре, не сильно громоздкий, накипь тоже пока не собирает.

Минусы

Выглядит не страшно, греет воду хорошо,так что вроде все ок.

Отзыв

На лето и на дачу самое то. Мы купили в квартиру и не знаем беды с отключением воды. Вместительность достаточная 80 л, если живете вдвоем. На большее кол-во человек я не в курсе.