Водонагреватель накопительный Hyundai H-SWE7-50V-UI712 - Отзывы

из 33 магазинов сегодня, бесплатно
Объем: 50 л
50 л
80 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель накопительный Hyundai H-SWE7-50V-UI712

Пользуемся вторую неделю. Семья небольшая - я и муж. Так что для двоих человек и мытья посуды самое то! Переждать плановое отключение воды поможет.

Плюсы

Простой в использовании, когда надо сам подогреет, потом включится.

Минусы

Кого не устраивает, берите в разы дороже

Отзыв

Купили, муж установил, включили, вода нагрелась. Хватает на троих.

Плюсы

Небольшое энергопотребление

Отзыв

Поставил себе этот водонагреватель в однокомнатную квартиру. Живу сам, горячей водой обычно пользуюсь только утром и вечером, так как днём на работе. За несколько месяцев эксплуатации проблем с водонагревателем не возникало. Работает хорошо, воду нагревает быстро, даже ввиду своей незначительной мощности. Я доволен покупкой.

Плюсы

Прост в монтаже и эксплуатации

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Когда дома начались перебои с горячей водой, решил установить нагревательный бак. Так как свободного места в ванной комнате не много, решил выбрать именно этот водонагреватель, среди всех моделей эта понравилась своей компактностью. Дизайн простой, но в ванной смотрится хорошо. На двоих с женой воды хватает. Воду нагревает быстро.

Выбирали мы себе бюждетную недорогую модель. муж интересовался много, у друзей спрашивал. В конце концов решили остановиться на этой. Устанавливали сами, проблем никаких не было. Работает отлично, воду при первом подключении нагрел быстро, и поддерживает температуру тоже хорошо. Правда белый цвет. Приходится чаще протирать)) А так служит он нам уже прилично. Мы довольны.

Хороший обогреватель, выбирал из дешёвых, поставил на работе, регулятор нагрева адыкватный, работает 2-ой месяц.

Отличный котел, недорогой, греет быстро, на семью из 2-х человек хватает. Крепление из комплекта выбросил, на более надежное прикрепил.

Плюсы

Выгодно и удобно

Минусы

Отзыв

Купили на семью из 4х человек. Воды хватает, но под конец вечера бывает холодная, когда все друг за другом купаются. Когда разные промежутки - все отлично.

Плюсы

Большой, вместительный бак водонагревателя.

Минусы

не нашли

Отзыв

Брали из-за доверия к бренду. Все супер, нагрев бака до 2х часов

Плюсы

Вода нагревается

Минусы

Вода нагревается, но долго

Отзыв

Очень не удобная регулировка. С крепежем намучался, лучше сразу выкинуть и покупать новый, что сразу удорожает товар. Раньше был другой водонагреватель и грел намного бытсрее, видимо сэкономили на тэне и получили такую на первый взгляд неплохую цену.

Плюсы

Быстро нагревается, очень компактный

Минусы

Логотип со стрелкой почему-то картонный, не понятно какая температура нагрева

Отзыв

Нагреватель понравился, достаточно для мытья двух человек, сохраняет тепло после выключения в течении суток. Рекомендую для небольшой семьи

Плюсы

Тренирует терпение

Минусы

Ожидание бесконечно

Отзыв

Как автомобили данной марки ужасны, так и водонагреватель. Если хотите ждать теплую воду по долгу, то этот бак вам подойдет. Остывает быстро. Греет долго.

Плюсы

Минусы

Поганый крепеж, регулировка температуры

Отзыв

В целом обычный водонагреватель. В комплекте крепеж - его лучше сразу выкинуть и купить нормальный, тот что есть, он из стены просто вырвет. Регулировка температуры странная, кручу на уменьшение температуры - включается на нагрев. Кручу на увеличение - выключается. В режиме ЭКО нагрелся почти до кипятка, чего быть не должно. Логотип нанесен не краской, а наклейкой, причем косо. Для редкого использования пойдет, для регулярного на каждый день лучше подыскать другой вариант.

Борис 17.07.2018

Тоже самое. НЕ понял что это за регулировка. Плюс еще и нагревает воду очень долго.

L

Плюсы

Доступная цена. Оптимальный объем. Нагревается достаточно быстро.

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Муж не решился устанавливать самостоятельно, но, судя по тому, как быстро все сделал приглашенный слесарь, это было не очень сложно, главное, как я поняла, это чтоб стенка была прочная, у нас как раз оказалась нормальная стена в ванной.

Плюсы

Мне такой накопительный водонагреватель очень понравился! Лучше, чем те газовые горелки, которые работают только когда вода идет. С таким накопительным можно вообще не волноваться, что, например, воду вдруг отключат, потому что она у нас всегда есть, еще и тепленькая) Объемный достаточно, хватает на нашу семью из 3х человек - и помыться, и посуду помыть, на купание хватает 1-2 людям, смотря кто как моется) Температуру можно легко регулировать, а если вдруг нагревается до очень высоких температур, то он сам выключается, то есть перегрева не происходит.

Минусы

Претензий не имею!

Отзыв

Я довольна)

Иван 15.11.2018

Вода у вас есть если отключат? видно отзыв далеко не от понимающего человека данную технологию.. Воду вы не сможете использовать если холодный поток будет отключен. Бак может и хороший ,но отзыв точно написан не владельцем данного бака.