Водонагреватель накопительный Hyundai H-SLS1-40V-UI706 - Отзывы

20042629

Водонагреватель накопительный Hyundai H-SLS1-40V-UI706
    • + 664 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 528 ₽/мес

Кредит от 467 ₽/мес  ?

начиная с 06.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Объем: 40 л
30 л
40 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель накопительный Hyundai H-SLS1-40V-UI706

Ф

Лучше размера для установки в сантехническую нишу не нашел! как раз по ширине идеально помещается, не пришлось в ванной портить свеженький ремонт. Воду греет отлично, 40 литров на двоих хватает с головой. Я очень доволен покупкой, рекомендую на все сто!

Сергей 08.06.2019

Прекрасно разместился между канализационной трубой и вентиляцией!Две недели пока не было горячей воды отработал на УРА!Доволен!Рекомендую!

Плюсы

Габариты

Минусы

Нет термометра

Отзыв

Была предусмотрена ниша на этапе проектирования под термекс, но почитав отзывы остановился на данном нагревателе и не пожалел. Свои функции выполняет очень хорошо. Нагревателем доволен.

Для небольшой ванной в хрущевке, это лучший вариант. Справляется со своими функциями хорошо, да и места много не занимает.

Классическая компактная модель со стандартными функциями. Быстро греет воду, каких-либо недостатков не нашел.

Плюсы

бесшумная работа, быстрый нагрев воды

Отзыв

Купила такой в парикмахерскую, потому как постоянное отключение горячей воды меня совсем не радовало, пришлось тратиться. Особо расхваливать не знаю за что, он работает, не выключается когда не нужно. Все нормально.

Отличный водонагреватель, мощный, компактный, качественный. Воду греет быстро, нам на троих человек хватает вполне, даже если перед тобой и спустили всю горячую воду, то достаточно подождать полчаса и можно уже идти купаться.

Плюсы

Водонагреватель очень объемный, быстро разогревает воду, защищен от коррозии, легко управляется и адекватно стоит.

Минусы

Не знаю, вроде все хорошо.

Отзыв

Купили этот нагреватель где-то год назад, когда начались перебои с водой. Не получалось нормально ни тарелки помыть, ни искупаться, ничего. Поэтому взяли именно накопительный - когда вода идет, он заполняется, я его ставлю на разогрев, проходит примерно минут 40 для того, чтобы вода нагрелась до необходимой температуры, и можно в любой момент горячей водой воспользоваться. Причем этот накопитель в себе держит воду теплой на протяжении нескольких часов подряд. Вода без каких-либо запахов или примесей, прозрачная.