Водонагреватель накопительный Haier ES80V-A2 - Отзывы

из 114 магазинов М.Видео c 22.09
Доставим
начиная с 23.09, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель накопительный Haier ES80V-A2

Плюсы

Цена, объем, качество

Минусы

За три месяца не выявлено

Отзыв

Долго выбирал, т.к. в основном нужен был на пару недель, но поскольку семья большая маленький объем не рассматривали, купил по акции, за такие деньги лучше не было ничего, нагревает на отлично, хватает на посуду и принять душ всем членам семьи (5 человек), еще и остается, ну и убедила гарантия 7 лет на бак, отличное качество, за небольшие деньги!

Плюсы

очень быстро нагревает воду

Минусы

за 2 года не нашёл

Отзыв

отличный бойлер за свои деньги

Ф

Плюсы

диапазон давления входящей холодной воды

Минусы

китай дешман

Отзыв

Внимательно читаем технические характеристики и пропускаем заказные отзывы продажных и б/людишек, готовых за деньги расхваливать что угодно.

Плюсы

Все устраивает

Отзыв

Купил недавно, нареканий пока нет

Плюсы

Долго держит тепло, вместительный

Минусы

Отзыв

Водонагреватель был приобретен в период акции. Устанавливал через сам магазин. Сделали все отлично. Водонагреватель весь использовать практически невозможно. Воды столько,что и на соседей хватит. Держит тепло до самого утра. Крайне удачная модель. Греет очень быстро.

Плюсы

Отличное качество за эти деньги

Отзыв

Взял для деревне, по принципу дешевый бойлер, его не жалко. А оказалось, что вещь вполне прилично сделана, греет приемлемо, не возникает ощущение хлипкости. За исключением обратного клапана, он не очень внушает доверие, но там посмотрим. Кому нужно взять для деревни/дачи бойлер, которые греет и не хочется переплачивать, рекомендую.

Плюсы

Хорошим обогреватель воды,купил соединил и забыл что горячую воду отключили

Минусы

Пока нет

Отзыв

Срок использования больше 2месяцев, понравилось форма,узкая без наворотов,мало место занимает.

Плюсы

Большой обьем, хватает на целый день

Минусы

Греет немного дольше, чем Электролюкс, форма бака-круглая, этт занимает больше места

Отзыв

В целом-очень даже, рекомендую

Недорогой и качественный,хватает на посуду и принять душ всем членам семьи (5 человек), еще и остается.

Плюсы

Работает безотказно!

Минусы

Отзыв

Приобрёл данный водонагреватель в 2017 году. Установил его в подвальном помещении своего частного дома для постоянного горячего водоснабжения. Включил в розетку с тех пор работает на постоянной основе уже 3 года. Я доволен покупкой!

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Не онаружил

Отзыв

Отличный не дорогой и качественный вариант. Купил на дачу пользуюсь уже месяц, очень доволен. Буду брать ещё один родителям.

Плюсы

Греет быстро.

Минусы

Отзыв

В начале мая купили этот водонагреватель. Рассматривали именно Haier т.к.дома на кухне уже есть такой но меньше объемом. Брали в ванну. Хватает помыться двум членам семьи, ну а если просто ополоснуться то и на 4 хватает. Первый раз грелся долго, больше часа, но сейчас мы его не отключаем, поэтому горячая вода есть всегда, да и помыться можно даже если вода нагрелась не до конца, всеравно будет кипяток, просто может тогда хватить меньшему кол-ву человек. Проблем с установкой не было, анкерные болты идут в комплекте, шланги и трубы были куплены заранее, поэтому это всё заняло минимум времени. Абсолютно безшумный!

N

Плюсы

Качество сборки, дизайн, габариты

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил на семью из 4-х человек, вполне хватает. Хорошо собран, гарантия 7 лет на бак, не плохой дизайн, греет быстро!

Плюсы

Качество сборки, дизайн, габариты

Минусы

Не нашел

Логинов 06.08.2020

НУжна с условиями гарантии ознакомиться, а потом радоваться этому)))

Плюсы

При таком большом объёме достаточно компактный,

Минусы

Отзыв

Быстро нагревается, да ещё и 7 лет гарантии внушают доверие . Ну и конечно устроила цена!!! Для семьи из 4 человек самое то!!!

Логвинов 06.08.2020

Нужно с условиями гарантии ознакомиться, а потом радоваться этому)))

Плюсы

Хороший обьем

Минусы

Отзыв

Понравился данный товар,выгодная цена,пользуемся год

Плюсы

Большой объём воды низкая цена гарантия на 7 лет

Минусы

Нет не каких указателей,не показывает объёма воды толи он полный толи пустой не понятно .толи работает толи нет тоже не где не видно работает или нет.

Отзыв

Взять можно только Иза цены и объёма и все

Ник 16.09.2018

Водонагреватель если подключен, то он всегда полон воды.

Плюсы

Недорогой, хорошо греет воду, даже при минимальной температуре можно купаться спокойно. При нагреве до 75 градусов воды спокойно хватает для семьи из 4-х человекв комплекте идут вилка

Минусы

нет шкалы температуры

Отзыв

Используем около месяца постоянно на даче. Никаких особых недостатков не выявлено

Плюсы

быстро нагревается,долго держит,нам хватает)

Минусы

пока не обнаружили.

Отзыв

Рекомендую)

Решили, что на пятерых 80 литров будет достаточно, ведь водонагреватель нам нужен не для постоянного пользования, а только в моменты отключений. Воду он нагревает быстро, максимальная температура 75*, которую можно регулировать, напор воды подает хороший, энергии расходует не так много как ожидалось))

Зоя 26.04.2018

Курила водонагреватель проработал 10 дней потёк, поменяла на такой же ,послу установки потёк через 2 часа.