Водонагреватель накопительный Gorenje GBFU80SIMBB6 - Отзывы

20038388

• Скидка 5% за онлайн оплату
Водонагреватель накопительный Gorenje GBFU80SIMBB6
    • + 839 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 667 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 591 ₽/мес  ?

Доставка DPD
начиная с 12.04, 290¤
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель накопительный Gorenje GBFU80SIMBB6

Плюсы

1) Быстрый нагрев 2) Хорошая теплоизоляция 3) Удобный в использовании 4) Небольшие габариты 5) Устойчив к перепадам напряжения 6) Есть защита от замерзания

Минусы

1) Внутреннее покрытие бака

Отзыв

Водонагреватель оправдал мои ожидания на все 100%, начиная от красивого и необычно внешнего вида, заканчивая мощностью и исправностью на протяжении нескольких лет. К выбору водонагревателя мы подошли с большой ответственностью. До него несколько лет пользовались бойлерами другой фирмы: первый прослужил 10 лет, второй - всего лишь 3,5 года. Поэтому, нам пришлось поменять производителя и потерять кучу времени на поиски нового "идеального" кандидата. Мы хотели найти бак, который бы прослужил нам несколько лет, быстро нагревал воду, и держал температуру даже в выключенном состоянии, обладал высокой степенью защиты от коррозии (т.е. внутреннее покрытие бака состояло из нержавеющей стали/биостеклофарфора/эмали с титановым напылением), имел магниевый анод и сетевой кабель в комплекте. И почти подо все наши критерии идеально подходил именно этот бак. С маркой Gorenje до этого бойлера я была не знакома. В основном, отдавали предпочтение более популярным разрекламированным фирмам, либо тем, которые рекомендовал продавец-консультант в магазине. Но, судя по опыту использования этого агрегата в нашей семье я с уверенностью могу сказать, что это не последний товар от данной компании. Используем бак круглый год, так как живем в частном доме без газа. По опыту использования могу сказать, что нагревает воду до нужной температуры довольно быстро, и главное - держит температуру пол дня, а то и дольше. Поэтому, я с легкостью могу нагреть воду утром во время сборов на работу, а днем, либо вечером уже искупаться. Объема в 80 литров хватает на всех 4-х членов семьи с головой, при этом иногда остается теплая вода, которую можно использовать для мытья посуды, что, конечно, очень удобно. За несколько лет использования у нас ни разу не было нареканий по поводу эксплуатации товара. Регулярно (1 раз/год) мы вызываем мастера для очистки бака от коррозии и проверки состояния магниевого анода, даже успели провести одну замену. Так как все обязанности по инструкции мы соблюдаем, бак работает как новенький, и не собирается течь. Минусом этого бака могу назвать только внутреннее покрытие, так как это обычная эмаль. Мне кажется, что за такую цену можно было бы обшить внутреннюю поверхность нержавеющей сталь, либо биостеклофарфором, например. Но, пока что состояние внутреннего бака нормальное, поэтому я думаю, что он прослужит еще несколько лет. По поводу дизайна - это первый бойлер, который мы купили в черном цвете, - до этого были обыкновенные белые. Мне очень нравится такой внешний вид. Он стильный, отлично вписывается в наш интерьер. Его легко мыть от пыли и появившихся пятен. Если говорить в общем, бак нам действительно понравился. За все время использования у нас не возникало ни одной проблемы, с которой мы сталкивались с предыдущими моделями. Почти всеми параметрами я довольна. В случае поломки, либо истечения гарантийного срока, мы будем покупать этот бак еще раз, либо похожую модель от этого производителя. Надеюсь, что этот отзыв был полезен и помог сделать правильный выбор!

Светлана 02.08.2017

По поводу конкурса: отзыв был написан намного раньше, чем этот, а именно - 17.07.2017 , но товар был распродан, поэтому была сделана копия под точно таким же товаром другим числом. Надеюсь, это будет учитываться при подведении итогов. Спасибо!

Плюсы

Очень большой объем. 80 литров хватает на семью из 4 человек за глаза. Быстрый нагрев воды, регулировка температуры, простое управление. ТЭН не собирает накипь.

Минусы

Отзыв

Отличный нагреватель. Достойная альтернатива газовым колонкам. Гарантия 7 лет!!!!