Водонагреватель накопительный Gorenje GBFU50SIMBB6 - Отзывы

Водонагреватель накопительный Gorenje GBFU50SIMBB6

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель накопительный Gorenje GBFU50SIMBB6

Плюсы

1) Быстрый нагрев 2) Хорошая теплоизоляция 3) Удобный в использовании 4) Небольшие габариты 5) Устойчив к перепадам напряжения 6) Есть защита от замерзания

Минусы

1) Внутреннее покрытие.

Отзыв

Водонагреватель оправдал мои ожидания на все 100%, начиная от красивого и необычно внешнего вида, заканчивая мощностью и исправностью на протяжении нескольких лет. К выбору водонагревателя мы подошли с большой ответственностью. До него несколько лет пользовались бойлерами другой фирмы: первый прослужил 10 лет, второй - всего лишь 3,5 года. Поэтому, нам пришлось поменять производителя и потерять кучу времени на поиски нового "идеального" кандидата. Мы хотели найти бак, который бы прослужил нам несколько лет, быстро нагревал воду, и держал температуру даже в выключенном состоянии, обладал высокой степенью защиты от коррозии (т.е. внутреннее покрытие бака состояло из нержавеющей стали/биостеклофарфора/эмали с титановым напылением), имел магниевый анод и сетевой кабель в комплекте. И почти подо все наши критерии идеально подходил именно этот бак. С маркой Gorenje до этого бойлера я была не знакома. В основном, отдавали предпочтение более популярным разрекламированным фирмам, либо тем, которые рекомендовал продавец-консультант в магазине. Но, судя по опыту использования этого агрегата в нашей семье я с уверенностью могу сказать, что это не последний товар от данной компании. Используем бак круглый год, так как живем в частном доме без газа. По опыту использования могу сказать, что нагревает воду до нужной температуры довольно быстро, и главное - держит температуру пол дня, а то и дольше. Поэтому, я с легкостью могу нагреть воду утром во время сборов на работу, а днем, либо вечером уже искупаться. Объема в 80 литров хватает на всех 4-х членов семьи с головой, при этом иногда остается теплая вода, которую можно использовать для мытья посуды, что, конечно, очень удобно. За несколько лет использования у нас ни разу не было нареканий по поводу эксплуатации товара. Регулярно (1 раз/год) мы вызываем мастера для очистки бака от коррозии и проверки состояния магниевого анода, даже успели провести одну замену. Так как все обязанности по инструкции мы соблюдаем, бак работает как новенький, и не собирается течь. Минусом этого бака могу назвать только внутреннее покрытие, так как это обычная эмаль. Мне кажется, что за такую цену можно было бы обшить внутреннюю поверхность нержавеющей сталь, либо биостеклофарфором, например. Но, пока что состояние внутреннего бака нормальное, поэтому я думаю, что он прослужит еще несколько лет. По поводу дизайна - это первый бойлер, который мы купили в черном цвете, - до этого были обыкновенные белые. Мне очень нравится такой внешний вид. Он стильный, отлично вписывается в наш интерьер. Его легко мыть от пыли и появившихся пятен. Если говорить в общем, бак нам действительно понравился. За все время использования у нас не возникало ни одной проблемы, с которой мы сталкивались с предыдущими моделями. Почти всеми параметрами я довольна. В случае поломки, либо истечения гарантийного срока, мы будем покупать этот бак еще раз, либо похожую модель от этого производителя. Надеюсь, что этот отзыв был полезен и помог сделать правильный выбор!

Олег 16.07.2018

Почему в озыве указан обьем 80 литров?

Плюсы

Греет воду хорошо, быстро, вещь хорошая только одно но

Минусы

Через два года потек, что для такой марки не приемлемо, сдал по гарантии, ответили, что раз не поменял раз в год магниевый стержень, забыл как называется, в гарантии отказать, я его потом сам вскрыл, а там аккуратненькая круглая дырочка образовалась в толстом металле, что по любому обозначает дефект продукции

Отзыв

гниёт быстро даже при хорошей воде

T

Плюсы

Модель эта аккуратная, не громоздкая и простая в управлении. Все управление сосредоточено в принципе в одном месте, не надо долго думать перед тем, как что-то нажать. Есть индикатор, который горит, когда нагреватель включен. Ну и защита от накипи, от давления и всё такое...Размещать можно как горизонтально, так и вертикально - зависит от свободного места, лично я повесил вертикально.

Минусы

Материал эмаль, а внутри эмаль, вот тут не уверен, долговечно ли будет такое покрытие.

Отзыв

Получил все, что хотел, от этого нагревателя. Он накопительный, т.е. по идее все очень удобно. Набрал - подогрел - помылся когда захотел. Кстати, с утра удерживает нагретой воду до вечера спокойно, что очень мне нравится, не надо заморачиваться, если утром, например мылся, то горячая вода останется и к вечеру душ принять после работы.

Плюсы

Греет быстро воду и управление у него удобное, не чета многим. Ну и выглядит прилично, не как ящик невнятный.

Минусы

Мне кажется, все хорошо в этом нагревателе.

Отзыв

Небольшой - мы как раз такой искали в нашу новую квартиру т.к. санузел у нас стандартный, маленький, и надо было что-то не громоздкое. Этот вариант прекрасно подошел из-за размеров. При этом для нас двоих его емкости достаточно, хватает вполне.