Водонагреватель накопительный Gorenje GBFU50SIMB6 - Отзывы

Водонагреватель накопительный Gorenje GBFU50SIMB6

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель накопительный Gorenje GBFU50SIMB6

S

Плюсы

Большой объем 50 литров. Бак с ТЭН с защитой от корррозии (для нашей ужасной воды это то что надо). Простое управление. Режим экономии. Можно устанавливать в подвале.

Минусы

Максимальная температура воды 75 градусов, не критично, но все-таки бывает нужно и погорячее.

Отзыв

Не так давно мы закончили ремонт на даче и сразу встал вопрос откуда брать горячую воду ( у нас там только холодная). Вода там плохая, никакой фильтр не выдержит, а менять его каждые 3 месяца очень затратно. Решили в таком случае потратиться на хороший нагреватель. В этой модели привлекло то, что его можно устанавливать в подвале. Это как раз наш случай, так как на кухне на даче его реально некуда прилепить. В общем, все отлично! Первые три недели испытания в боевых условиях прошли удачно :)))