Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 80 Centurio IQ 2.0 - Отзывы

20051598

• 9% cash back

из 2 магазинов сегодня и из 104 позже, бесплатно

из 2 магазинов сегодня и из 104 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 80 Centurio IQ 2.0

З

Плюсы

Надежность, простота в использовании

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Живу в частном доме поэтому когда старый водонагреватель вышел из строя, стал искать ему замену. На просторах интернета пришлось просмотреть множество моделей. После чего остановился на данном варианте. Он привлек мое внимание надежностью и простотой в работе. Доставка прошла в указанный срок и проблем с установкой не было. Вот уже 5 месяцев исправно функционирует поэтому доволен покупкой.

Плюсы

быстро нагревается, не шумит, экономичный.

Минусы

не заметили в работе ничего такого

Отзыв

Купили водонагреватель с системой сухих ТЭНов, изначально были сомнения, но теперь понял насколько это удобно. Бойлер греется достаточно быстро, потому что 2 нагревательных элемента. В работе он экономичный, по размерам совсем небольшой. Я думаю прослужит долго.

Плюсы

быстро нагревает, термозащита, управление простое

Минусы

не выявил

Отзыв

Пользуюсь несколько месяцев, воду греет, как надо. Управляю в основном с приложения, так удобнее. Объёма хватает на троих чтобы, но только душ принять, не размываться долго. Размер достаточно компактный, в ванную комнату поместился нормально. Выглядит, вроде, хорошо. Белый, дисплей цифровой, яркий. Функции свои выполняет - греет воду нормально.

Плюсы

Красивый и буытро нагревает

Минусы

не нашли

Отзыв

У нас горячую воду очень часто отключают. Поэтому без водонагревателя никак не обойтись. Посоветовали нам взять водонагреватель именно с сухими тэнами, потому что и вода с ними быстрее нагревается и срок службы в три раза больше. На стене очень компактно и красиво смотрится. Водонагреватель, который был до этого, очень много места занимал, хотя объем был такой же 80 л. Даже с мобильного приложения по wi-fi есть возможность управления.

Плюсы

У данной модели много плюсов

Минусы

Пока меня все устраивает

Отзыв

Про данную модель водонагревателя я ничего плохого сказать не могу. Не так давно, купил себе этот водонагреватель и уже успел оценить все его плюсы. Не ожидал, что он так быстро будет нагревать воду. Воды хватает и на хозяйственные нужды и нам с женой, вечером ванну принять. Устанавливал водонагреватель мой знакомый. Я так посмотрел, но ничего супер сложного в установке, не заметил. Думал, что модель громоздкая, а после установки посмотрел и вроде нет. Места занимает совсем немного. Пока ничего не ломалось. Все работает в стандартном режиме.

Плюсы

большой объем, доступная цена, высокое качество

Минусы

Нету

Отзыв

Установили бойлер себе в частном дому. Хороший, ничего не скажешь. Воду греет быстро, а еще радует то, что имеется система обеззараживания воды. Очень много плюсов, имеется дисплей, который показывает точную температуру. А еще водонагреватель безопасен, потому что установлена система сухих ТЕНов. Вода током не бьется, проблем с поступлением воды нет. Все довольно исправно работает, еще и можно управлять через wi-fi.

Плюсы

никаких

Минусы

90% брака, бак течет, очень ненадежный,цена завышена

Отзыв

потек через месяц использавания, сдал в сервисный центр, дали акт на замену, но посоветовали не брать данную модель(текут все, брак 90%) итог забрал деньги ищу что то другое.

Плюсы

удобное управление, сухие ТЭНы

Минусы

не нашел

Отзыв

Комментарий: поставил такой нагреватель в загородный дом. Нравится гораздо больше, чем простенький проточный, что стоял раньше. Можно задать нужную температуру (точность достаточно высокая), не нужно боятся что перегорит. В этой модели сухие ТЭНы, это обеспечивает безопасность работы. Управлять можно через приложение, для меня это стало сюрпризом. Пришлось правда доп. модуль поставить, но оно того стоит

Покупали данную модель водонагревателя на дачу, в принципе характеристика понравилась, дизайн симпатичный. Отмечу, что размеры весьма компактные, это удобно в нашем случае. Экономичность работы впечатлила и простое управление и обслуживание. Пользуемся на протяжении 2-х недель, косяков со стороны модели не замечаем, работает практически без шума и оставляет положительные эмоции при использовании.

Плюсы

Внешний вид. WiFi

Минусы

Ненадежный

Отзыв

Через год потёк. Чуть не затопил соседей. Неремонтопригоден. Под замену

Плюсы

компактность и доступность элементов

Минусы

пока не нашли

Отзыв

Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 80 Centurio IQ 2.0 подкупил нас сухими тэнами - это прежде всего безопасность, более продолжительный срок службы и более быстрый нагрев воды. Правда, меня смутила примочка c Wi-Fi, но дочь очень обрадовалась, сразу подключила приложение к мобильному телефону - и теперь через Wi-Fi модуль мы можем управлять бойлером удалённо. Это круто! Между прочим, экономия электроэнергии при этом получается внушительная, ведь горячая вода в доме нужна только утром и вечером. А днём и ночью зачем подогревать воду? Кстати, она и не успевает особо остыть.

Плюсы

Дизайн, удобная панель управления

Минусы

Течь по тэну после 4 месяцев использования

Отзыв

Не самая лучшая модель. Управление через Wi-fi актуально далеко не всегда и переплачивать за это явно не стоит. Данная функция доступна только при покупке дополнительного модуля. Спустя 4 месяца после покупки водонагреватель стал бить током, оказалось, что течь по тэну. На диагностике водонагреватель находился 45 дней. Естественно, не о какой замене на этот период речи не шло, так что это время без горячей воды.

Плюсы

Достоинства: хороший внешний вид, очень прост в использовании, выполнен из качественных материалов, яркий и четкий дисплей, возможность удаленного управления по Wi-Fi

Отзыв

Недостатки: цену бы ниже хотелось, но для такого агрегата она обоснованная. Комментарий: Основные плюсы данного нагревателя уже в кратце указал в достоинствах. Самый главный плюс это конечно система сухих тэнов, очень надежно и безопасно потому что!

Плюсы

Минусы

не нашёл другие цвета, хотел по темнее

Отзыв

Понравилась характеристика у данной модели и то, что управлять можно через приложение. Дизайн красивый и как может подойти для офиса, так и для дома, я покупал в офис, до этого была модель старого типа, фильтр сломался пришлось заменить на эту. Быстрый нагрев, компактный размер, термозащита, удобно пользоваться, просто управление. Из негативных сторон: не нашёл другие цвета, хотел по темнее, но несущественно для меня. Главное, что работу свою выполняет качественно.

Плюсы

возможность вертикального размещения

Минусы

не нашел

Отзыв

Год назад установил в квартире данный водонагреватель, работает отлично, никаких нареканий нет. Компактный, несмотря на то, что вмещает в себя 80 литров воды. С лихвой хватает на семью из трех человек. Используется нами преимущественно при летнем отключении воды или при сезонных/аварийных перебоях. Прибор интуитивно прост в эксплуатации. Из технических преимуществ хотел бы отметить наличие системы сухого тэна. Водонагреватель работает экономично, но при этом вода нагревается достаточно быстро. Для продвинутых, есть возможность управления прибором через мобильный телефон.

Плюсы

возможность вертикального размещения

Минусы

не понравилась подсветка дисплея

Отзыв

Модель хорошая надежная, система сухого ТЭНа. По качеству никаких претензий, работает отлично. Есть возможность удаленного управления через приложение на смартфоне. Если нет воды, то включить не получится - это плюс, потому что иначе я бы давно эту технику испортил.

Плюсы

Быстро нагревает

Минусы

Горизонтальное размещение только на левый бок. Пришлось тянуть 2 метровые шланги и удлинитель для подключения

Отзыв

Если собираетесь вешать данный водонагреватель в горизонтальном положении, учтите, что его можно повесить, только повернув налево. Если правый бок будет внизу, сгорит!

Плюсы

Хороший

Минусы

Пока не замечено

Отзыв

В целом нормально

Минусы

Левое подключение холодной воды. Предохранительный клапан идущий в комплекте немного шумит.

Отзыв

Приятный дизайн. Отображение температуры на цифровом табло. Два сухих тена имеют три режима мощности нагрева.

Плюсы

Wifi. Реально работает. Таймер на одно включение. Расписание на два регулярных включения.

Минусы

Сырое ПО, иногда отваливается центр сбора. (работает по трехзвенке, а не напрямую с ПО на смартфоне). Плохо держит тепло. Нет бонусов по electrolux promo.

Отзыв

Брал из-за WiFi. По сравнению с использовавшимся Polaris -быстро остывает. Если вешать в холодное помещение где его не видно постоянно, стоит обмотать теплоизоляцией. Wifi работает неплохо, но центр сбора HomeComfort пару раз отваливался на полдня, так как ПО у них сырое и централизация подкачала. Через WiFi программы таймера и расписаний реализованы так: таймер включает нагрев но не выключает, программа расписаний включает нагрев два раза в день (не меньше) но до максимальной температуры. Возможно добавят потом в ПО