Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 50 Centurio IQ 2.0 - Отзывы

сегодня, 690¤

из 4 магазинов сегодня и из 102 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 50 Centurio IQ 2.0

Плюсы

Работает тихо, воду греет быстро, настраивается просто, очень оперативная работа у этого водонагревателя.

Минусы

Хорошая вещь, воды на все необходимые нужды хватает.

Отзыв

Очень довольна, что наконец-то не завишу от произвола нашей управлющй компании, так как теперь у меня всегда есть возможность быстро нагреть воды.

Бойлер 24.08.2019

Вот просто откровение, что тихая работа есть достоинство водонагревателя. Ещё отлично, что часто пишут как быстро греется вода. Ведь бывает, что некачественные греют долго.

Данная модель понравилась тем, что можно использовать приложение на телефоне, красивый дизайн и вполне адекватная цена. Управление простое разобрался быстро, экономия в работе, много энергии не нужно, ставил просто не дома, а в загородном доме, сразу заметил это. Для меня главное, что не гудит и не производит неприятных звуков, места много не занимает. Не понравилось, что ёмкость маловата, хотелось бы побольше.

Плюсы

компактность, быстрый нагрев воды

Минусы

отсутствует система самодиагностики неисправности

Отзыв

Отличная модель водонагревателя. Объема в 50 л вполне достаточно для меня, мужа и маленького ребенка. Цифровой дисплей всегда отображает температуру воды, что позволяет ее вовремя регулировать, а после того, как подключили WI-FI блок, управлять им стало ещё удобнее.

Плюсы

плоский, идеально подойдёт для маленьких ванных комнат.

Минусы

сложная настройка вай фая, обычному человеку непонятно что надо делать для того, чтобы освоить эту функцию.

Отзыв

В целом очень приятный водонагреватель. У меня маленькая ванная комната и туда он влез идеально. Воду греет хорошо, а что ещё надо для счастья? Правильно, ничего.

Плюсы

простота управления, надёжность, большая гарантия, сухие тэны

Минусы

пока не вижу

Отзыв

Обогреватель выбран за удобное управление через Wi-Fi (модуль Wi-Fi куплен отдельно). Настройка температуры нагрева воды простейшая, приложение не виснет и не глючит. Ручное управление такое же простое, даже бабушка с ним сумела разобраться. Воду греет отлично, процесс абсолютно бесшумный! Объём бака небольшой, но его вполне хватает чтобы наполнить средних размеров ванну.

Плюсы

быстро нагревается

Минусы

Отзыв

Покупку считаю удачной, покупали его для загородного дома, потому что горячую там провести очень проблематично и неоправданно дорого, бойлер же решил все наши проблемы. Установка прошла без проблем, сразу же наполнили водой и все подключили. Нагрелась за полтора часа, можно сказать кипяток, хватает семье из трех человек, правда пользоваться нужно умеренно. Ставлю твердую 5.

Плюсы

высокое качество продукции, умеренная стоимость, экономное потребление электроэнергии, защита от нагревания без воды.

Минусы

пользуемся несколько месяцев, никаких недостатков не заметили пока

Отзыв

Я не хотела покупать водонагреватели в виде бочонка, они слишком громоздкие, мне кажется, как прошлый век смотрится. Этот вариант понравился намного больше. Бак из нержавеющей стали, идет на 50 литров, предусмотрена безопасная система сухих ТЭНов, есть защита от нагревания без воды. При этих параметрах очень демократичная стоимость получается. Рекомендую к приобретению.

с

Плюсы

неплохой водонагреватель простой в управлении

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Хотелось бы про данный водонагреватель оставить отзыв. Мне он приглянулся своей стоимостью и довольно небольшими габаритами. Крепится водонагреватель на стенку. В управлении никаких проблем нет. При помощи специального регулятора, температуру можно устанавливать по своему усмотрению. Бак довольно вместительный. Нам троим, бака в 50 литров прекрасно хватает. Белый цвет водонагревателя прекрасно впишется в интерьер любого помещения. Данную модель однозначно рекомендую тем, кто живет в квартире.

Плюсы

возможность управления через мобильное приложение

Минусы

необходимость приобретения модуля для управления через Wi-Fi

Отзыв

Для меня одной объема вполне достаточно. Нагревается примерно за 2 часа, даже быстрее вроде. Единственное, проморгала, что нужно для удаленного управления модуль покупать, пришлось его потом отдельно заказывать. Но очень удобно, заранее ставлю на нагрев, чтобы когда приду душ уже было можно принять. Температуру нагрева можно регулировать, кто не любит горячий душ, можно просто сильно воду и не греть, электричество зря не жечь. Управление простое, разобралась легко.

Отличный и надёжный водонагреватель, прошлой осенью установили себе такой на даче и ещё ни разу об этом не пожалели. Воду нагревает достаточно быстро, причём довольно точно выдерживает заданную температуру воды, хорошо держит тепло. Имеется три режима мощности, иногда бывают проблемы с электричеством, то переключаем на эко-режим при температуре воды в 55 градусов. Бойлер имеет стильный современный дизайн и привлекательный симпатичный вид, который практически идеально вписался в ванную комнату, а также удобное цифровое управление с ЖК дисплеем и внутренний бак на 50 литров из нержавеющей стали.

Плюсы

Воду нагревает быстро и термозащита сделана не плохо.

Минусы

Отзыв

Купили в офис, я остался доволен. Сочетается с остальным интерьером, футуристичный вид. Работу выполняет хорошо, косяков не наблюдал. Воду нагревает быстро и термозащита сделана не плохо. Пользуюсь через приложение, единственный недостаток, который лично мне не понравился это то, что нужно было покупать отдельно модуль съёмный, в комплекте его не было. В целом же покупкой доволен и гарантию магазин предоставил хорошую.

Плюсы

бак из нержавеющей стали

Минусы

надо отдельно докупать модуль для удаленного управления

Отзыв

По цене для российского производства мне показалось дороговат, но работает отлично. Мне регулярно в больших объемах необходимо нагревать, поэтому работает почти постоянно. Электроэнергии относительно немного ест, проведение горячей воды за город и ее оплата обошлась бы мне дороже. При покупке дали гарантию на бак на 8 лет. Габариты немаленькие, пришлось заранее продумывать место установки. Из плюсов еще, конечно, система сухих ТЭНов, кто знает о чем я, тот поймет и оценит.

Искал модель водонагревателя, в итоге остановился на: Electrolux EWH 50 Centurio IQ 2.0. Дизайн понравился и то, что есть функция управления через приложение. При использовании удобно, что кнопок минимальное количество, ничего лишнего и индикация классно сделана. Быстрый нагрев и не плохая цена. Не понравилось, что нужно отдельно покупать модуль съёмный.

Плюсы

управление по вай-фай

Минусы

нет выбора по цветам

Отзыв

Купили недавно, пока нареканий нет. Очень удобно, что можно управлять через вай-фай, но пришлось для этого купить дополнительный модуль. Управление удобное, простое. По габаритам для такого прибора не очень много места занимает. Со своей задачей пока вполне справляется, проблем не возникало. Бак из нержавейки с 8-ми летней гарантией, должно надолго хватить значит.

Плюсы

стильный красивый дизайн, объёмный бак, хорошая теплоизоляция

Минусы

недостатков пока не обнаружили

Отзыв

Как правило, летом у нас в доме проводятся профилактические работы, суть которых заключается в периодическом отключении горячей воды. И вот поэтому, чтобы не зависеть от таких обстоятельств, мы решили установить электрический бойлер Electrolux. Со своей задачей справляется отлично: объёма внутреннего бака в 50 литров вполне хватает на трёх человек, чтобы каждый мог комфортно помыться. А благодаря очень качественной теплоизоляции он способен достаточно длительное время сохранять высокую температуру воды. Отмечу простое и интуитивно понятное управление, а также наличие дисплея на передней панели, который отображает все нужные параметры. Есть здесь и защита от включения без воды и от перегрева.

Плюсы

система сухих ТЭНов

Минусы

только механическая регулировка нагрева

Отзыв

В целом водонагреватель хороший, бак вместительный, греет относительно быстро для таких объемов воды. Нет системы самодиагностики неисправности, но с другой стороны она ни разу и не пригодилась, потому что поломок не было. Все работает как часы. Пользуюсь не первый год.

Плюсы

можно повесить горизонтально, хорошо для компактных ванных комнат, быстро нагревается, управление механическое

Минусы

пока всем очень довольны, надеюсь что так будет и дальше.

Отзыв

Нужен был водонагреватель, который можно было бы повесить горизонтально. Долго искали пока не нашли подходящий вариант. Смотрится компактно благодаря прямоугольной форме. Не сильно большой вес. Бак на 50 литров. Устанавливал самостоятельно, проблем не было, все просто подключить. Управление механическое, регулятор расположен на корпусе. Пока никаких недостатков не заметили.

Плюсы

быстро нагревает воду. Управлять можно телефоном, через приложение!

Минусы

пока не обнаружили.

Отзыв

Купили, т.к. сломался старый водонагреватель. У модели Electrolux EWH 50 Centurio IQ 2.0 много интересных особенностей, у старого такого не было. Индикация красивая и дизайн. Нагревает быстро воду, раза в 2 быстрее, чем наш предыдущий. Термозащита хорошая и бесшумная работа. Конечно по цене вышло дороже, чем мы покупали другую модель, но зато у этой особенностей много и работать может через приложение. Остались довольны покупкой.

Отличный аппарат! Просто бомба!!

Плюсы

удаленное управление, гарантия на бак 96 месяцев

Минусы

Слишком большой

Отзыв

По функционалу все устраивает, заявленным характеристикам соответствует. Пользуюсь давно, пока ни разу неисправностей не было, техника надежная, не подводит. Температуру можно настроить очень точно, что встречается не так часто. Но габариты, конечно, немалые. Управляю через приложение, купил специальный модуль для этого. Но время экономит сильно, поэтому не пожалел, что потратился немного дополнительно. Друг такой же себе приобрел.. Но он удаленным доступом не пользуется, все на месте регулирует. Тоже вроде без претензий к работе.