Водонагреватель накопительный Ariston ABS VLS EVO QH 80 D - Отзывы

Водонагреватель накопительный Ariston ABS VLS EVO QH 80 D

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель накопительный Ariston ABS VLS EVO QH 80 D

Плюсы

Бак изнутри весь покрыт эмалью, сам он из металла и в целом на 80 литров - этого более чем достаточно для нескольких купаний и мытья посуды. Температуру можно задать до 80 градусов, но честно ни разу на такую отметку не ставили, всегда меньше делаем, и следовательно вода быстрее нагревается. Панель тут сенсорная "модно и современно")

Минусы

Вот только сенсором не всегда удобно пользоваться мокрыми руками, я иногда не те отметки могу задать, но быстро меняю обратно, если что))

Отзыв

Есть полезные режимы типа быстрого нагрев и антибактериального - эти два вообще редко встречаются у таких накопительных баков. В целом я осталась довольна, во-первых всегда под рукой есть вода, во-вторых - горячая!

Плюсы

Оптимальный по объему. Не занимает много места. Понятное и легкое сенсорное управление. Экран четкий и очень яркий - это удобно. Есть антибактериальный режим.

Минусы

Отзыв

Теперь отключения горячей воды нам не страшны!