Водонагреватель накопительный Ariston ABS VLS EVO QH 80 - Отзывы

Водонагреватель накопительный Ariston ABS VLS EVO QH 80

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель накопительный Ariston ABS VLS EVO QH 80

Плюсы

Достали до печенок эти летние отключения горячей воды. Нагреватель — выход! Объем хороший, места не занимает, придраться не к чему.

Минусы

Отзыв

Муж утсановил сам. Ничего сложного нет.

Андрей 01.09.2018

куда установил, дайте фото, длина хорошая, но вот ширина!!!

Плюсы

Отлично греет, продуманный дизайн, хорошо смотрится. Есть интеллектуальный подогрев, т.е. нагреватель подстраивает нагрев в зависимости от времени потребления горячей воды.

Минусы

Отзыв

Рекомендую. Интеллектуальный подогрев.

Плюсы

То что с таймером дневной и ночной и принудительно много функциональный

Минусы

Отзыв

Отлично мне понравился

Владимир 03.05.2019

У него мощность нагрева регулируется ,или постоянно только 2,5квт?

Плюсы

большой объем бака, покрыт эмалью, которая защищает от накипи, компактный, красивый дизайн

Минусы

я не обнаружил

Отзыв

Купили водонагреватель пару месяцев назад в квартиру. Он у нас подключен и к душевой, и к раковине, объема воды хватает на нашу небольшую семью из 3-х человек. Жена и дочка очень довольны, при установке я не столкнулся с проблемаами, легкая монтировка. Советую данную модель друзьям

Андрей 01.09.2018

можно ли установить данный агрегат на стену, которая между ванной и кухней, там проходит вытяжка!! Не вырвет??? или нужно устанавливать на основательную стену???