Водонагреватель накопительный Ariston ABS VLS EVO QH 80 - Отзывы

• Скретч-карта 7 000 ₽
  • 3х Бонусные рубли
  • «Космическая рассрочка»
Водонагреватель накопительный Ariston ABS VLS EVO QH 80

Кредит от 1 033 рублей в месяц  ?

Водонагреватель накопительный Ariston ABS VLS EVO QH 80

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель накопительный Ariston ABS VLS EVO QH 80

Плюсы

Достали до печенок эти летние отключения горячей воды. Нагреватель — выход! Объем хороший, места не занимает, придраться не к чему.

Минусы

Отзыв

Муж утсановил сам. Ничего сложного нет.

Андрей 01.09.2018

куда установил, дайте фото, длина хорошая, но вот ширина!!!

Плюсы

То что с таймером дневной и ночной и принудительно много функциональный

Минусы

Отзыв

Отлично мне понравился

Плюсы

большой объем бака, покрыт эмалью, которая защищает от накипи, компактный, красивый дизайн

Минусы

я не обнаружил

Отзыв

Купили водонагреватель пару месяцев назад в квартиру. Он у нас подключен и к душевой, и к раковине, объема воды хватает на нашу небольшую семью из 3-х человек. Жена и дочка очень довольны, при установке я не столкнулся с проблемаами, легкая монтировка. Советую данную модель друзьям

Андрей 01.09.2018

можно ли установить данный агрегат на стену, которая между ванной и кухней, там проходит вытяжка!! Не вырвет??? или нужно устанавливать на основательную стену???