Водонагреватель накопительный Ariston ABS PRO R 30 V Slim - Отзывы

20038707

Водонагреватель накопительный Ariston ABS PRO R 30 V Slim

1500 Вт

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель накопительный Ariston ABS PRO R 30 V Slim

Плюсы

Компактный. Стоит не дорого. Установка не сложная. Можно регулировать температуру нагрева. Нагревается быстро, сам отключается после достижения заданнной температуры и долго не остывает. Имеется защита от накипи, что для меня важно, так как вода у нас в городе очень жесткая.

Минусы

Пока не вижу недостатков. Главное, чтоб прослужил подольше чем срок гарантии)

Отзыв

Немного были сомнения, когда выбирал моедель, по поводу объема нагревателя, не мало ли будт тридцати литров и не взять ли побольше. Но поскольку живу один, квартира малогабаритная и места в ванной впритык, решил взять такой. И, в общем-то, мне его вполне хватает, к тому же он реально быстро нагревается. Считаю, что не прогадал выбором точно.

Плюсы

плюсов нет

Минусы

греется очень долго. взорвался После 7 дней работы. сдал по гарантии. через 20 дней пришел ответ подавалось избыточное давление. Хотя перепускной клапан был установлен. Отказали в гарантии. За что? За то что не отключился по перегреву и взорвался? в конечности никто ни за что не отвечает

Отзыв

Не рекомендую водонагреватели фирмы Ariston

Плюсы

Качество, объем, цена, безопасность

Минусы

Пока не вижу

Отзыв

Если воды горячей не нужно много и сразу, то это идеальный вариант. В малогабаритном туалете поместился хорошо, воду греет довольно быстро. При этом сам не перегревается. Думаю, прослужит еще не один год