Внутренний SSD накопитель Transcend 256GB SSD, 2.5", SATA (TS256GSSD360S) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Внутренний SSD накопитель Transcend 256GB SSD, 2.5

На этот товар не действуют акции и промокоды

Внутренний SSD накопитель Transcend 256GB SSD, 2.5", SATA (TS256GSSD360S)
Внутренний SSD накопитель Transcend 256GB SSD, 2.5", SATA (TS256GSSD360S)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внутренний SSD накопитель Transcend 256GB SSD, 2.5", SATA (TS256GSSD360S)

Плюсы

Хорошая скорость, соответствует заявленной, память MLC, цена в М Видео.

Минусы

Отзыв

Очень хороший ssd от хорошего бренда, клонировал на него систему, теперь ноут грузится за 3-4 сек. Очень порадовала цена и еще скидка по промокоду пригодилась. Единственное, не понравилось, что фирменная программа от Transcend SSD Scop не смогла клонировать диск, как показано в видео на их сайте, и он остался пустым.

Плюсы

Скорость, стабильность работы

Минусы

цена в мвидео на него высоковата по сравнению со специализированнами магазинами

Отзыв

Приобрел с месяц назад. фирменная прога Transcend SSD Scop с полным клонированием не справилась - перенесла только раздел с системой без резервного раздела винды с заводским образом и без тестового раздела(ноут HP). От момента включения до полной загрузки рабочего стола проходит секунд 15, отключается за 4-5 сек. Любые действия в системе стали происходить гораздо быстрее. Вообще 3-х летний ноут получил с этим диском вторую жизнь, работа за ним просто в радость теперь. Рекомендую.

я хочу купить этот диск

Яна 17.04.2017

тоже хочу его купить!!!!

Как мне этот накопитель нравится! Вообще нет никакого шума, когда я его подключаю к ноутбуку! То ли за счет того, что никаких движущихся частей на нем нет, то ли за счет чего-то другого, но накопитель реально не вызывает нагрева ноута и прочих затруднений в работе. Считывается с него все моментом, запись тоже идет на очень высокой скорости, что несказанно радует! Время ожидания уменьшилось в разы по сравнению, например, с обычными флешками! Приложения с ним открываются быстрее, включая такие доолго грузящиеся обычно, как Фотошоп. Еще и энергия экономится знатно! Прочный накопитель!!