Внутренний SSD накопитель Silicon Power SP120GBSS3V55S25 - Отзывы

\ Внутренний SSD накопитель Silicon Power SP120GBSS3V55S25

Внутренний SSD накопитель Silicon Power SP120GBSS3V55S25
Внутренний SSD накопитель Silicon Power SP120GBSS3V55S25

Оставьте свой отзыв о товаре: Внутренний SSD накопитель Silicon Power SP120GBSS3V55S25

Тонкая малява, а записывает и хранит на себе огромное количество информации. Житейские невзгоды переносит хорошо, даже не думал, что силикон такой устойчивый к повреждениям материал! Выглядит опрятно всегда, благодаря материалу и черному цвету. Гарантия потому, видимо, такая нехилая и дается производителем. а еще порадовали слова "срок службы не ограничен", то есть она по идее меня переживет и всех моих потомков) За всю жизнь как раз 120 Гигов и забью, может быть) Легко только потерять где-то в сумке или подзабыть дома из-за размера, но это уже больше мой косяк, я по жизни рассеянный.

Дмитрий 19.03.2017

прям так много людей с собой внутренние накопители носят, наверное ещё кабели постоянно в сумке теряете. Типа USB флешку купить не проще...или хотя бы внешний жёсткий диск. А у ССД предназначенный для установки внутри корпуса ПК качество материала оценивать - последнее дело, т.к. там самый дешёвый пластик. ИМХО автор поста немного приврал как его использует. А накопитель неплохой за свои деньги)