Внутренний SSD накопитель Samsung MZ-7KE256BW - Отзывы

\ Внутренний SSD накопитель Samsung MZ-7KE256BW

начиная с 21.12, бесплатно
На этот товар не действуют акции и промокоды
Товар можно получить после предоплаты

Внутренний SSD накопитель Samsung MZ-7KE256BW
Внутренний SSD накопитель Samsung MZ-7KE256BW
Товар можно получить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Внутренний SSD накопитель Samsung MZ-7KE256BW

Плюсы

3dNAND MLC - самая современная платформа, комплектация, очень серьезное ПО, поддержка, прошивки часто выходят.

Минусы

цена, но она самая низкая среди конкурентов, тем более можно оплатить бонусами, то вообще халява

Отзыв

Пользовался кингстонами, смартбаями, ОСЗ, интелами. Этот Самсунг самый лучший выбор, скорости держит при большом копировани, 10 лет гарантии, если стоит выбор, что брать, я 100% советую именно этот ссд.

Плюсы

Отзывы февраля! Samsung сам производит контроллеры что касается SSD дисков, полностью с нуля используя свои наработки. здесь используются технология многоуровневой памяти.

Отзыв

отзывы февраля! Даны ssd-диск у знакомых загружает защитные секунды Windows, ни разу не подводил они в восторге. Я тоже хочу приобрести для своего ноутбука ssd диск Samsung с современной технологичной платформой NAND MLC.

Плюсы

Отличная вещь, mlc, 10 лет гарантии

Минусы

Отзыв

Работает у меня с 10 июня 2015 года, без нареканий, устанавливаю и удаляю всякую дребедень довольно-таки часто...себя не ограничиваю. Есть еле слышимый треск(и то очень редко), но для ссд дисков это нормально...слышно только при открытом системном блоке.

Алексей 03.11.2017

Интересно что трещит? Микросхемы?