Внутренний SSD накопитель Kingston SV300S3N7A/120G - Отзывы

\ Внутренний SSD накопитель Kingston SV300S3N7A/120G

На этот товар не действуют акции и промокоды

Внутренний SSD накопитель Kingston SV300S3N7A/120G
Внутренний SSD накопитель Kingston SV300S3N7A/120G

Оставьте свой отзыв о товаре: Внутренний SSD накопитель Kingston SV300S3N7A/120G

I

Храню на таком жестком диске резервные копии моих работ. Я вот мультиплиакцией занимаюсь, и были случаи , что из-за проблем с компьютером , все файлы прям терялись и удалялись . тогда и решил делать резервные копии , на всякий случай. Так и поставил дополнительный SDD диск на 120 Гб, чтоб хватило на все файлы. Здесь пара преимуществ - первое это скорость копирования большая , легко все перекинуть на диск. Второе это низкая цена прям, это не может не радовать. Никаких проблем не возникало, все работает идеально можно сказать.

Много смотрел роликов о SSD дисках и решился купить, однако столкнулся с одной проблемой, это цена, проблему конечно же консультант решил сразу, предложил мне ГЛЦ и мне продали потой же цене что стоил на много дешевле в другом магазине. Теперь же я рад словно слон :))