Внутренний SSD накопитель Kingston SHFS37A/240G - Отзывы

\ Внутренний SSD накопитель Kingston SHFS37A/240G

На этот товар не действуют акции и промокоды

Внутренний SSD накопитель Kingston SHFS37A/240G
Внутренний SSD накопитель Kingston SHFS37A/240G

Оставьте свой отзыв о товаре: Внутренний SSD накопитель Kingston SHFS37A/240G

Искал такой жесткий диск, чтобы и скорость записи, и скорость чтения были одинаково быстрыми и шустрыми, потому что на моем прошлом например скорость записи была высокая, а чтения - достаточно низкая, это меян очень выбешивало. Общался с другом, посоветовал именно эту модель. Плюс поболтал с консультантами, вдвойне убедился в том, что выбор этой модели будет для меня как раз. Скинул туда всю информацию свою, быстро и безболезненно так сказать ))) 240 гб мне хватает, не жалуюсь, даже не знаю, когда заполню такой объем памяти.

Максим 28.03.2017

Да не заказывайте его не дождетесь. Заказал и проплатил 9 марта, обещали 25 марта доставить и выдать, уже 28 марта и тишина полная.