Внутренний SSD накопитель ADATA Ultimate ASU800SS-512GT-C - Отзывы

начиная с 20.07, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты
Товар можно получить после предоплаты

начиная с 20.07, бесплатно
Товар можно получить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Внутренний SSD накопитель ADATA Ultimate ASU800SS-512GT-C

Плюсы

Хороший ссд, по сравнению с моим жёстким диском вообще летает. Брал для более быстрой работы системы. Теперь винда всегда запускается за 2-3 секунды, а не только первый месяц после установки системы.

Минусы

Отзыв

Вроде бы, все уже описал, спасибо за внимание!

Плюсы

Быстрая скорость записи и чтения, на 95% соответствует заявленным параметрам. Удобное ПО в комплекте для переноса ОС — лицензия сохраняется.

Минусы

Расплывчатые условия гарантии, нет уверенности, что проработает такое кол-во лет. Но я на всю технику так скептичен)

Отзыв

Если хотите апгрейдить ноутбук или ПК, то этот ssd это первое устройство, которое необходимо установить. Это уже не первая модель ssd, которую я покупаю на тест. Своих денег стоит 100% Скорость работы значительно увеличилась, это сразу бросается в глаза. Win 10 загружается за 10 секунд, выключается за 5 секунд. Все программы в том числе и браузер также работают быстрее. В общем советую приобретать, если нет желания покупать новый пк или ноут.

Здравствуйте! Могу ли я М Купонами в количестве 8000 руб, оплатить часть этой покупки? 50% от стоимости покупки выходит 7000 руб М Купонами. В наличии 8000 руб. МКупонов. Спасибо.

Петр 10.03.2018

Плюсы

Бесшумный, компактный, невероятно быстрый, экономный по энергопотреблению. Очень надежный. Винда стартует за 10 секунд. Любая программа, установленная на этот диск, запускается секунды за 2-3. Поначалу это даже пугало.

Минусы

Не нашел в комплекте крепежные винты.

Отзыв

Поставил возле выводящего из корпуса тепло вентилятора — температура выше 40 градусов не поднимается в принципе. Тестировал и на старте и в конце дня, перед выключением. Понравилось еще и то, что он считай сам стал — никаких хлопот при первом запуске не было.