Внутренний SSD накопитель ADATA Ultimate ASU800SS-256GT-C - Отзывы

начиная с 23.08, 290¤
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты
Товар можно получить после предоплаты

начиная с 23.08, 290¤
Товар можно получить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Внутренний SSD накопитель ADATA Ultimate ASU800SS-256GT-C

Плюсы

Достоинства Цена сравнительно ниже конкуретнов Скорость не самая мощная, но мне хватает за глаза, оживил свой комп называется. Качество сборки

Минусы

Отзыв

Впервые имел дело с ssd, решил попробовать эту модель, думал взять su650 (да-да, понравилась мне продукция адаты, потому что жесткие диски у них просто бомба), но потом подумал, что переплата совсем мизерная, а хар-ки, все-таки отличаются) Хорошая модель, которая точно стоит своих денег!

Плюсы

Скорость загрузки ОС с момента включения 8сек, С открытием кучи фоновых приложений 14 сек

Минусы

не нашел

Отзыв

Купил чуть больше месяца назад, быстродействие системы заметно выросло., ибо ОС была установлена на этот диск. Монтируется в системник легко и просто, нет салазок, но это не проблема, их можно приобрести отдельно. Доволен приобретением, рекомендую.

Плюсы

Покупали с женой сыну данную продукцию, чтобы «вернуть к жизни» его компьютер, пригласили программиста, нам все установили, включили компьютер, и правда, скорость увеличилась, офис не зависает, программа загружается быстро. Если честно, я даже не верил, что с ним можно что-то сделать, тк наш asus очень древний, но все получилось. 6 тысяч-это дешевле, чем покупать новый компьютер.

Минусы

Пока что нет

Отзыв

Спасибо за данную продукцию. Мы остались довольны выбором этой модели.