Внутренний SSD накопитель ADATA ASX930SS3-240GM-C - Отзывы

Внутренний SSD накопитель ADATA ASX930SS3-240GM-C
Внутренний SSD накопитель ADATA ASX930SS3-240GM-C

Оставьте свой отзыв о товаре: Внутренний SSD накопитель ADATA ASX930SS3-240GM-C

З

Топовый диск, высокие скорости у диска присутствуют, ну такие как и заявлены, я проверял тестами, причем двумя разными, результаты были хороши, тестил свежий диск, потом уже начал ставить ОС, программы и так далее, памяти хватает, 240 гигов можно использовать и для хранения проектов, установки игрушек, фильмов. Температура в порядке, сбоев ни разу не было ,диск покупался в январе, работает четко, превосходит обычные винты во много раз

Ну спустя пол года могу сказать, что диск надежный, ни разу не было никаких проблем со скоростями и защитой данных. Все на месте, все быстро работает. 240 гигов памяти более чем достаточно, чтобы сделать его системным диском, поставил программы, храню различного рода проекты и документы. Скорости сразу же протестировал кристалдискмарком - реальные скорости почти ни чуть не ниже заявленных. Температура в порядке, сбоев ни разу не было

Достойный агрегат, я его поставил себе пару недель назад, скорость реально высокая, производительность теперь выросла в разы, не скачет скорость туда-сюда, быстро открываются файлы и программы, температура в норме, не сбоит. Винда, кстати, теперь то всего за секунд 7 запускается. С монтажом все просто было, покупкой доволен.

Сравнивать ссд и обычный винт не имеет никакого смысла, я даже так тесты и не проводил на скорость, потому что как поставил этот ссд, поставил ОС, программы, включаю комп, а он не за 30 секунд загружается, а секунд за 6 может каких, и мощные программы мгновенно открываются и операции обрабатывают, я понял, что я удачно закупился и не стал поэтому тестить его. Памяти 240 гигов - хватает, чтобы поставить и игрушки и фильмы еще, стараюсь больше 200 гигов не забивать, чтобы прожил дольше. Работает бесшумно, цена адекватная

Положительное мнение сложилось об этом устройстве, ведет себя адекватно. не глючит с самого момента покупки( хотя всего полтора месяца назад взял) но ведь в первые дни на него и шла самая большая нагрузка, винда, программы, игрушки переносил и всякие файлы со старого диска. Зато теперь система стала в разы быстрее работать, моя производительность выросла за счет быстрой работы всех программ, температура в норме даже при нагрузке, тестировать уж не стал, сразу было видно, что все отлично работает. Надеюсь. что прослужит долго, теперь остается только это