Внутренний SSD накопитель ADATA ASP600S3-512GM-C - Отзывы

\ Внутренний SSD накопитель ADATA ASP600S3-512GM-C

Внутренний SSD накопитель ADATA ASP600S3-512GM-C
Внутренний SSD накопитель ADATA ASP600S3-512GM-C

Оставьте свой отзыв о товаре: Внутренний SSD накопитель ADATA ASP600S3-512GM-C

стоит не мало конечно, но тут же запас памяти большой. брал для ноутбука его, раньше тоже был ссд на 240 гигов только, не хватало порой, решил удвоить объем памяти и увеличить скорость работы системы в целом еще. Получил желаемое с ним, реально быстрее стало все работать, ну старый ссд уже был убитый, тут и параметры лучше ,и он новый еще все-таки. Памяти куча, перенес нужную инфу со старого, тут уже надолго хватит я уверен. Не температурит, не теряет файлы и не подвисает при нагрузках.

Емкий диск, поэтому и дорогой, но в бук я бы не ставил с меньшим объемом, мне бы просто не хватило, а с таким уже можно ставить все игрушки, фильмы, качать видео, фильмы и сериалы, ПО и система намного быстрее стали работать, хотя у меня и раньше стоят ссд, видимо уже старый да характеристики там по хуже были, теперь же все намного быстрее и качественнее, цена адекватная, собран нормально, грузится ОС за несколько секунд, не столкнулся ни с одним косяком