Внутренний SSD накопитель ADATA ASP550SS3-480GM-C - Отзывы

\ Внутренний SSD накопитель ADATA ASP550SS3-480GM-C

Внутренний SSD накопитель ADATA ASP550SS3-480GM-C
Внутренний SSD накопитель ADATA ASP550SS3-480GM-C

Оставьте свой отзыв о товаре: Внутренний SSD накопитель ADATA ASP550SS3-480GM-C

Об этом диске много хорошего могу сказать, по результатам теста( кристалдискмарка) реальные скорости чтения и записи практически на 100% соответствую заявленным, ну с минимальным отклонением, что обычность. Отсюда и высокая скорость загрузки системы, работы ПО и все такое. Памяти много, раньше у меня был диск на 120 гигов в буке - крайне мало, только ОС да ПО поставить, а тут уже значительный запас памяти и для игрушек и для видео. По работе проблем ни разу не было, ведет себя адекватно с момента покупки

Плюсы

Скорости, сборка, температура

Минусы

Ну мне сложно что-то выделить

Отзыв

Советую и вам на него обратить внимание, ссд штука полезная и надежная, надеюсь много лет проработает еще, скорости высоченные, как чтения так и записи, файлы не пропадают и не портятся, с подключением никаких проблем не было ,480 гигов памяти хватает с запасом, чтобы ставить и ОС и личные файлы и программы на него, ну еще много памяти осталось на будущее, сейчас около 250 свободно! Ценник адекватный, работает четко, не греется, я доволен

Купил только сегодня, без проблем подсоединил к ноутбуку и установил винду. Грузится винда быстро, это круто :) как будет дальше работать, жизнь покажет. Результаты теста (CrystalDiskMark): скорость чтения: 514 MB/s скорость записи: 437 MB/s

Начитался много хорошего о нем, и взвесив все ЗА и ПРОТИВ , приобрел такой на 480 гигов, все-таки с меньшим объемом в бук ставить мне по просту не хотелось, у модели также отличные показатели по скоростям, и чтения и записи высокие, температура в полном порядке, даже при больших нагрузках все отлично, на данный момент занято почти 300 гигов, и при этом скорости не падают. Купил вообще-то недавно, просто сразу же перенес много важной инфы и забил половину диска сразу же.

Да, он не дешевый. но мне с меньшим объемом диск не подошел бы. У модели 480 гигов памяти, высокие скорости чтения и записи, и они реально соответствуют заявленным, пускай не на 100%, но почти на 100) В общем винда стала грузится в разы быстрее, в играх даже чутка фпс прибавилось, температура в полном порядке даже при интенсивной нагрузке. Памяти более чем достаточно, поставил винду, программы, храню фото и видео файлы, никаких проблем

По мне это хороший ссд накопитель, у него реально высокие скорости, такие же как и заявлены, температура в полном порядке, даже при хорошей такой нагрузке, в первый день я ставил ОС и программы, потом тестил кристалдискмарком, понял, что скорости практически на 100% соответствую заявленным.. Памяти в нем хватает и не только для ОС и программ, но еще есть место для проектов, фото и другого материала

Нормальный по объему ссд диск, с хорошими параметрами , качественной сборкой и так далее и тому подобное. Ну диск в ноутбуке стоит, не скажу. что часто я бук роняю или бью, но были моменты, диск остался жив, информация на нем в надежных руках. Температуры держит хорошо, не подвисает, обладает реально высокими скоростями, поэтому все быстро грузится и открывается с этого диска, объема памяти в 480 гигов предостаточно, чтобы и игрушки и фильмы и программы ставить.