Внутренний SSD накопитель ADATA ASP550SS3-240GM-C - Отзывы

\ Внутренний SSD накопитель ADATA ASP550SS3-240GM-C

Внутренний SSD накопитель ADATA ASP550SS3-240GM-C
Внутренний SSD накопитель ADATA ASP550SS3-240GM-C

Оставьте свой отзыв о товаре: Внутренний SSD накопитель ADATA ASP550SS3-240GM-C

Не знал, что такой хороший результат будет, скорость реально в разы выше стала у системы, быстрее программы грузятся, винда тоже за несколько секунд готова к работе уже после запуска, раньше ждать приходилось нормально так, ну и плюс винду ж чистую поставил, думаю тоже роль играет, раньше забитая была не слабо. 240 гигов памяти хватает, чтобы расположить систему, ПО, и остается много памяти для хранения файлов, проектов, фильмов и прочей информации.

Плюсы

Скорости

Минусы

ДА все окей

Отзыв

У этого ссд диска много плюсов, скорости радуют, объема памяти более чем достаточно, и с подключением вообще никаких траблов не было, качественная сборка и температура у него небольшая, и даже при нагрузках чувствует себя отлично, на этот диск я поставил ОС и программы, и скорости высоченные, как чтения так и записи, и протестил его бенчмарком, все показалось круто. Я доволен , нормальный агрегат, рекомендую.

Тут и сравнивать нечего с обычным диском, скорость высокая, отсюда идет и повышение производительности, скорости реально высокие, поэтому ОС грузится за считанные секунды, да и все мощные программы тоже быстро запускаются и обрабатываются операции. Памяти внутри много, 240 гигов, хватает, чтобы и винду поставить и программы и игрушки и хранить файлы и видео и так далее.

Нормальный ссд диск, я тестировал его после покупки, скорости, ясное дело, не совпали с теми, что были заявлены, но хотя бы отстование небольшое было, но все-равно , с этим диском все намного быстрее работать стало, ОС грузится за несколько секунд, программы тоже за чуть-чуть запускаются, обрабатываются операции мгновенно. Такого объема хватает и не только для программ и винды, но и для хранения информации. В общем это единственный диск у меня

Это мой первый SSD диск, я его сразу подверг тестам, ну просто было интересно реально посмотреть, что он может, да и говорили мне, что лучше проверить, а то разные вещи продают сейчас - тут все ок. выбрал такой объем памяти, так как тут еще цена была нормальной, уже за 480 гигов просят не мало денег. Мне и столько хватает. Поставил в обычный стационарный компьютер, старый винт не убирал, так что у меня еще сотни гигов памяти на нем присутствуют для тех же фотографий, фильмов и игрушек. Редко, что из этого я ставлю на SSD. Он у меня с большего для ПО и ОС