Внутренний SSD накопитель ADATA 1TB ASU900SS-1TM-C - Отзывы

Финальная цена

Объем SSD: 1 ТБ
1 ТБ
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Внутренний SSD накопитель ADATA 1TB ASU900SS-1TM-C

Минусы

Отзыв

Все, хорошо с этим диском, и скорость работы, и объем памяти на борту, и даже приемлемый внешний вид с комплектацией. Но, вот почему такая цена?! Даже диск М2 формата на 1 Гб памяти дешевле стоит. В паре как раз с М2 накопителем и данным SSD мой компьютер превратился в мега крутого игрового зверя:)) Отпал вопрос о том, куда устанавливать игры, места хватает. Скорость, тишина, вот то, что получите.

У меня уже имеется диск от A-Data SU800 на 240 гигабайт. Теперь я решил расширить свой функционал и докупил диск на 1 терабайт. Основная задача конечно же игры, иначе и смысла нет покупать такой диск для чего-то иного. Смысл в том, что его скоростные характеристики позволяют ускорить работу по передачи данных и это дает прирост в играх и программах требующих многопоточное использование. Разница между 800-тым небольшая есть, чуть быстрее запись. Больший объем данных можно передать за раз. Увеличилось время работы до отказа. Достойный накопитель.

Плюсы

высокая скорость

Минусы

высокая цена

Отзыв

Однозначно в плане производительности и качества диск очень хорош. Конечно пока трудно говорить о его легкой доступности, сами понимаете, пока дороговато. Но такой объем и такая производительность в первую очередь расчитана на требовательных людей, и за такое нужно платить. Конечно такое решение в первую очередь интересно игроманам, и я как раз использую его именно в этих целях. Бывает тестирую игры с этого накопителя на разных системах.

Плюсы

быстрый и надежный

Минусы

Отзыв

Могу ли я рекомендовать этот диск к покупке? Как быстрый и надежный, конечно могу. Только при условии, что ваш бюджет от этого не пострадает и вы можете себе такую роскошь позволить. Однозначно, пока цена высоковата за один терабайт памяти, если вам нужно много места для хранения данных. Тут конечно альтернативы жестким дискам пока нет. Но если вам нужна скорость в работе, тишина и низкое энергопотребление, без опаски опустошить свой кошелек; то однозначно рекомендую.