Внешний жесткий диск с Thunderbolt LaCie Rugged Thunderbolt 2TB (9000489) - Отзывы

\ Внешний жесткий диск с Thunderbolt LaCie Rugged Thunderbolt 2TB (9000489)

Внешний жесткий диск с Thunderbolt LaCie Rugged Thunderbolt 2TB (9000489)
Внешний жесткий диск с Thunderbolt LaCie Rugged Thunderbolt 2TB (9000489)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск с Thunderbolt LaCie Rugged Thunderbolt 2TB (9000489)

Всем привет! В силу своей деятельности (я занимаюсь редатированием аудио и видео файлов, записей, фотографий и другими документами) мне пришлось купить такой же внешний жесткий диск. Раньше таскал кучу флэшек и жестких дисков с малыми габаритами, одно тут записано, другое там. И решил взять хороший, качественный и объемный жесткий диск. Его мне сейчас хватает полностью. Внешне очень красивый, ударопрочный, что весьма важно (были случаи, когда флэшка разбивалась в дребезги, ну мелкая же..), гармоничное прорезиненное покрытие. В комплекте usb и thanderbolt кабели входят. Есть функция резервного копирования данных. Объем памяти составляет два террабайта. Скорость передачи данных высокая. При работе не греется и работает бесшумно. Отлично совмещается со всеми операционными системами. У меня Винда 8,1 версии. Без проблем подключается и легко перебрасываются файлы. Отличное средство для тех, кто хранит много файлов. Надежность 100%!