Внешний жесткий диск с Thunderbolt LaCie Rugged Thunderbolt 250GB SSD (9000490) - Отзывы

\ Внешний жесткий диск с Thunderbolt LaCie Rugged Thunderbolt 250GB SSD (9000490)

Внешний жесткий диск с Thunderbolt LaCie Rugged Thunderbolt 250GB SSD (9000490)
Внешний жесткий диск с Thunderbolt LaCie Rugged Thunderbolt 250GB SSD (9000490)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск с Thunderbolt LaCie Rugged Thunderbolt 250GB SSD (9000490)

Установил Windows через Bootcamp на этот SSD. Быстрее чем на моем Macbook Air 2015 винда еще нигде так не работала.

Молниеносная скорость передачи данных на Mac и PC, благодаря интерфейсам USB 3.0 и Thunderbolt, в то же время максимальная устойчивость к вибрации и ударам. С версией SSD внешний диск от LaCie обеспечивает производительность до 387 Мбайт/сек. Ваши данные будут защищены даже в случае падения с высоты до двух метров. Во время транспортировки подключите съёмную крышку для обеспечения защиты от пыли и воды.

Искала такой жесткий диск, чтобы был с оптимальным количеством памяти. Террабайтники и 500 гигабайтники не рассматривала - уж чересчур много памяти, которую я точно не заполню. А так есть мои 250 гигабайтов, которые вот в таком приятном дизайне еще и выполнены!) Легко сохраняет все мои нужные файлы, считывает информацию в принципе легко, а главное подключается просто к моем ноутбуку и к пк на работе который стоит. Проблем не возникает никаких) Мне нравится он, прям всегда нужная мне информация под рукой)

Приобрел этот жесткий диск, руководствуясь степенью защиты загружаемых на него данных, - 256-разрядное шифрование меня убедило. Кроме того, предыдущий накопитель у меня разбился, вывалившись из рюкзака, поэтому еще одним критерием приобретения нового диска была его прочность.Эта модель, безусловно, такому критерию соответствует. Теперь я могу не переживать, что мой диск разобьется, даже если полетит с полутораметровой высоты. Как бонус – прикольный дизайн, даже можно сказать оригинальный, такого я ни у кого не видел еще. Доверяю ему полностью просто кучу своих важных файлов и документов по работе и не парюсь. Информацию считывает достаточно быстро. В общем, я доволен, тем более, что могу быть спокойным, если вдруг потеряю накопитель (вряд ли посторонние лица смогут получить доступ к моей информации, по крайне мере, непрофессионалы).