Внешний жесткий диск с Thunderbolt LaCie Rugged Thunderbolt 1TB (9000488) - Отзывы

\ Внешний жесткий диск с Thunderbolt LaCie Rugged Thunderbolt 1TB (9000488)

Внешний жесткий диск с Thunderbolt LaCie Rugged Thunderbolt 1TB (9000488)
Внешний жесткий диск с Thunderbolt LaCie Rugged Thunderbolt 1TB (9000488)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск с Thunderbolt LaCie Rugged Thunderbolt 1TB (9000488)

Отлично смотрится! При этом обладает хорошей скоростью и производительностью. Вместительный – я давно уже хотел приобрести терабайтный диск, чтобы не заморачиваться с хранением файлов. Очень меня поразила скорость передачи файлов – всё происходит невероятно быстро, данные перекидываются просто с космической скоростью! Раньше я такого ещё не видел) прекрасно взаимодействует с любыми системами, в том числе, вистой и семёркой. Очень классный корпус – прочный и надёжный, сделан качественно, из хорошего материала, к тому же, прорезиненный. Вот что значит продуманный дизайн!)

Очень нужная вещь. Моя работа связана с частыми командировками и презентациями, порой было трудно уместить объёмный видеоролик на флэшку. В кармане была их целая куча. С этим хардом моя проблема решена. Большая ёмкость, удобное подключение и что не маловажно - ударопрочный и влагозащищённый корпус! :)

Когда его впервые увидела, то подумала, что это какая-то детская фиговина, некачественная небось. Ошиблась, что уж) По скорости записи и перекидывания файлов он фору дал моему старому, выглядящему более "цивилизованно" и строго) Храню на нем все, что угодно! Но в основном мультимедийку, конечно - песни, фильмы-сериалы. Не помню, чтобы хоть раз что-то удаляла с него, а памяти до сих пор вагон и тележка. Питание к нему идет по самому кабелю ЮСБ, очень удобно, подключил - он заряжается автоматически. Корпус прочнейший - металл все-таки, а я-то думала пластик по виду!