Внешний жесткий диск 3.5" WD My Cloud 3TB (WDBCTL0030HWT-EESN) - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 3.5

Внешний жесткий диск 3.5" WD My Cloud 3TB (WDBCTL0030HWT-EESN)
Внешний жесткий диск 3.5" WD My Cloud 3TB (WDBCTL0030HWT-EESN)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 3.5" WD My Cloud 3TB (WDBCTL0030HWT-EESN)

Самый большой плюс это то, что он очень простой и легко настраивается. Все просто и логично. Включил и все само заработало и появилось в сети. Несомненно огромный плюсом является то, что к нему можно подключиться практически с любого устройства, включая android, windows, ios, Mac OS. За все время пользованием ни разу не пожалел, что купил, очень нравится что могу просматривать фото с него, когда сам нахожусь в другом месте, главное чтобы было подключение к внешней сети интернет. Можно даже подключаться с телевизора и смотреть фильмы (через Smart TV либо через любой сетевой медиаплеер). Находим в сети что угодно и скачиваем на My Cloud при помощи телефона из любой точки. Очень полезная штука! Цена оправдывает себя на все сто, советую каждому!

Плюсы

Стабильная работа, понятная и простая настройка, цена на фоне конкурентов

Минусы

Странная работа DLNA SERVER, при его включении подаёт управляющий сигнал на Apple TV, который постоянно включается. Пришлось отключить DLNA совсем и использовать После перезагрузки не видит подключённый к нему по USB ещё один внешний диск WD на 2ТB, приходится перезагружать внешний диск тоже

Отзыв

Качество пользования на отлично. Не Apple конечно с их "поставил и забыл", пришлось все же внимание иногда уделять, но все равно очень достойно. Функционал полный. Внешний вид на отлично. Однозначно рекомендую.

Здравствуйте, извините за безпокойство , возможно я что то не понимаю, но может ли данное устройство работать на прямую с девайсвми или оно должно быть обязательно подключено для работы через включеный компьютер? Спасибо. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Дмитрий, данное устройство можно использовать без подключения к ПК с другими девайсами.

Персональный облачный накопитель WD My Cloud – отличное устройство для хранения данных. Без абонентской платы и ограничений храните ваши важные файлы в облачном хранилище, при этом получая доступ к ним откуда угодно. Вы можете загружать файлы с ваших смартфонов в свою облачную систему, где бы вы ни были, и освобождать тем самым место в памяти. Хранение ваших файлов происходит максимально защищённо, вы также можете добавить пароль для защиты от несанкционированного доступа. Установка накопителя интуитивно понятна и не требует от пользователя каких-либо усилий.

У меня большая любовь ко всяким футуристично и космически выглядящим гаджетам, так что внешний диск тоже подыскивала с этой точки зрения, а не только по объему памяти и прочим техническим параметрам. С дизайном тут все круто - красивый, необычный, стильный! Светлый, а у меня как раз ноутбук белый Эппловский - красиво рядом смотрятся очень! С железом еще лучше - у меня, например, ни разу не возникло никаких проблем с ним, хотя я откровенный гуманитарий и у меня вся техника "летит" очень быстро=( 3000 Гигов хватит на ВСЕ! Металл в корпусе сохранит его, надеюсь, в целости и сохранности долго=)

Пользуюсь уже неделю никаких нарекании

Вчера купил. Под Mac OS установка заняла 5 минут. Все с корабля работает. Порадовало то что поддерживает Time Machine. Всем рекомендую.