Внешний жесткий диск 3.5" Seagate STDT4000200 4TB - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 3.5

Внешний жесткий диск 3.5" Seagate STDT4000200 4TB
Внешний жесткий диск 3.5" Seagate STDT4000200 4TB

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 3.5" Seagate STDT4000200 4TB

RPM 5.900, по скорости не уступает RMP 7.200. Тихий, греется не выше 55 градусов. То что нужно для бэкапа и хранения на полке. Для круглосуточного пользования советую что-то посерьёзнее. Мне нравятся эти диски именно под BackUp, все исправно работают, очень доволен!

Купил 4ТБ, чтобы с избытком, в реальности после 8 месяцев он забит только на 40%, и это при том что сделаны бэкапы телефона, ноутбука и всего. Кстати за софт можно похвалить отдельно - ибо всё таки сохранить необходимую инфу можно буквально парой движений пальцем, тем более что софт изначально лежит на винчестере. Во время работы ничего неприятного не всплыло. Радует, что когда пишешь на него информацию, исчисляемую сотнями гигабайт, он даже и не думает серьёзно нагреваться. Рекомендую, вещь крутая, и нереально объёмная.

P

Огромный, и на удивление компактный винчестер. Был соблазн разобрать его чтобы глянуть что там стоит внутри - но терять гарантию совершенно не было желания. Быстродействие более чем устраивает, быстро пишутся и фильмы, и архивированные файлы, и большое число всякой мелочи, буфер не переполняется. При работе не трясётся, излишне не греется, хотя, как и все винчестеры не лишён тихого звучания и "тёплого корпуса", но недостатком это назвать не решусь - скорее особенность всех таких вещей.

Пишу отзыв,так как наткнулся на комментарий,якобы не работает с ноутбуками,мой ASUS G серии,так же ASUS K серии всё видит и работает великолепно. Использую для хранения фильмов HD и 3D. Всем советую!!!!!!

В магазине пытались подключить к ноутбукам. Они его видят 2-5 мин..а потом диск отключается. Диск только для стационарного пк