Внешний жесткий диск 3.5" Seagate Expansion 3TB (STEB3000200) - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 3.5

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

На этот товар не действуют акции и промокоды

Внешний жесткий диск 3.5" Seagate Expansion 3TB (STEB3000200)
Внешний жесткий диск 3.5" Seagate Expansion 3TB (STEB3000200)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 3.5" Seagate Expansion 3TB (STEB3000200)

Очень доволен покупкой. Работает стабильно по 8-10 часов в день, брал на работу. Смутил тонкий провод от блока питания. Но пока все нормально. Немного греется, но это в принципе нормально. При работе лишних шумов не наблюдал.

Плюсы

Очень большой объем памяти, высокая скорость передачи данных, симпатичный внешний вид, не шумит при работе.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Очень довольна покупкой!!!

Купил и оказалось что бракованный,но оперативно поменяли в итоге.

все хорошо но один раз упал напол с высоты кдето метор и больше не работает тоесть нечитает все видео которые уменя нанем были

Евгений 23.06.2017

упал в рабочем состоянии или был без действия работы(отключен) ?

Диск Seagate Expansion предоставляет дополнительную ёмкость для хранения данных. Вы сможете увеличить ёмкость для хранения новых файлов или освободить пространство на внутреннем жёстком диске компьютера. Seagate Expansion подключить очень просто, так как он автоматически распознаётся ОС Windows, поэтому не требует установки ПО или дополнительных настроек. Благодаря интерфейсу USB 3.0 вы сможете легко и быстро перемещать данные на диск, просто перетащив их.

Бесшумный, достаточно быстрый диск. И выглядит на столе не безобразно. Перенес на него все архивы, резервные копии, и компьютер как будто заново ожил, а то тормозил страшно из-за нехватки места на встроенном жестком диске.

Мне тут нравится все! Храню на таком жестком диске все нужные для меня файлы - и фотографии с зеркалки моей, и фильмы любимые, и всякие статьи по работе, файлы, к тому же презентаций на нем куча. Таскаю с собой по полной программе и без проблем! Потому что он еще и распознается компами быстро! Мне нравится что он считывает информацию и передает немедля, не прихиодится подолгу ждать результата. При работе нагрева корпуса как такового не заметил. Плюс, дизайн классно придумали разработчики, глаз радует прям!

сборка качественная

Был куплен в Мегаполисе в ноябре, с тех пор используется для фильмов в блю рее и 4к (ремастеринг) от 20 и до 100 гб за файл. Телевизор видит его без проблем, ничего не гудит и не шумит, Эверест сообщает о нагреве до 36 градусов, не более, при закачке файла или его считывании. Очень доволен, и кому надо хранилище для фильмов, советую к покупке. Думаю о покупке еще одного HDD, но из-за цен пока воздерживаюсь от покупки. А хотелось бы на пару гигов побольше. 4к требует много места.

G

Покупал для торрентов, тк моего на 2 ТБ катастрофически не хватает. В этот раз решил взять побольше и с блоком питания. На эту модель еще и скидка была в магазине . Корпус диска большой, но это хорошо, потому что есть возможность для вентиляции. В работе не заметил чтобы жесткий нагревался. При копировании инфы почти не гудит. Использую только для торрентов, поэтому диск работает сутки на пролет. Пока всем доволен.