Внешний жесткий диск 3.5" Seagate 6 TB Black (STEL6000200) - Отзывы

Внешний жесткий диск 3.5

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

из 22 магазинов сегодня и из 103 позже, бесплатно
начиная с 22.07, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Внешний жесткий диск 3.5" Seagate 6 TB Black (STEL6000200)
Внешний жесткий диск 3.5" Seagate 6 TB Black (STEL6000200)
из 22 магазинов сегодня и из 103 позже, бесплатно
начиная с 22.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 3.5" Seagate 6 TB Black (STEL6000200)

Плюсы

Пока не знаю

Минусы

Комп. его не видит. Нужен специальный драйвер, На сайте производителя для Мас. установить можно, а для Wind -зайдите позднее.

Отзыв

Пока не советую

Анатолий 23.12.2017

Дело не в драйвере. Товар бракованный!!!

Плюсы

Никаких

Минусы

Все

Отзыв

Купил два жестких диска seagate 6 tb когда подключили их к Компьютору оказались не в рабочем состоянии принёс обратно в магазин там их приняли и отдали на экспертизу в итоги перезвонили и сказали что внутриности все были заменены типо это сделали все вы сам товар мы вам вернём а деньги нет вот такой товар продают в магазине делайте выводы

Анатолий 23.12.2017

У меня то же такое было, только с 8Тб версией. Не хотели возвращать деньги, долго ругался, но деньги все-таки вернули. Такое ощущение что сотрудники магазина напрямую к этому причастны и у них задание продать бракованную партию товара.