Внешний жесткий диск 3.5" LaCie Porsche Design Desktop Drive P9233 3TB (9000302) - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 3.5

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 3.5" LaCie Porsche Design Desktop Drive P9233 3TB (9000302)

Нормуль хард! ПО устанавливается на раз-два, после покупки подконнектил к компу и за пять минут все распаковал и зарегил гарантию, глюков не было никаких. С моим Маком на Mac os x lion подружился сразу, комп его всегда видит и быстро перекидывает на него файлы. Сам по себе диск выглядит очень презентабельно - ничего лишнего, такая себе аккуратная коробочка с логотипом, вход для кабеля удобно расположен. На ощупь тоже классный, материал не гладкий, а с шероховатой поверхностью, такой из рук не выскользнет)) Мне подошел, нормальное качество за такие деньги!

Сей мегастильный девайс занял своё коронное место на столе, рядом с моноблоком Apple, сейчас складывается впечатление, что этот хард был сделан спецом для моего яблока, ножка моника и корпус буд-то из одной железки отлили) Сразу в него перекачевали вся домашняя фильмотека, все семейные фото и часть золотой музыкальной коллекции. Очень шустрый хард. Теперь все семейные файлы в надёжном хранилище! Подумываю на работу такой взять. Скажите, когда в продаже появится такой на 5 Тб?

Мне, конечно, прежде всего хотелось, чтобы диск был надёжный и достаточно вместительный. Мой прошлый хард на 250 гигов внезапно полетел, и я подумал, что пора купить новый,более объёмный и крепкий. Мне нравится, что этот диск сделан из металла, а не из пластика: он прочный и надёжный, можно хоть ронять его, ничего страшного не произойдёт.) Работает быстро и качественно, принимает и передаёт файлы моментально! Вообще у меня к нему нет никаких претензий. Действительно качественная и хорошая вещь, а главное – 3 терабайта памяти! Для моих задач этого как раз хватает.)