Внешний жесткий диск 2.5" WD WDBPCK0010BBK-EESN Bl - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" WD WDBPCK0010BBK-EESN Bl
Внешний жесткий диск 2.5" WD WDBPCK0010BBK-EESN Bl

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD WDBPCK0010BBK-EESN Bl

Плюсы: звука не слышно, не глючит, не тормозит, скорость отличная,прорезиненные ножки,питание от USB, размер маленький, поддержка 3.0.Если лампочка светит как фонарик,отверните от себя и все ОК.Если кабель для вас короткий-купите длиннее.Если температура возросла-поставте его на пол.Купил по акции в М.видео + подарочную карту на 500 рублей дали.Сразу отфарматировал в NTFS.Забил полностью-все ровно.как часики работает.Сутки работы-температура не подымается выше 43.Качество этой марки на порядок выше. Если TV не видит-это проблема вашего TV и ваших знаний. Надеюсь,что мой отзыв будет полезен.

Сей девайс умер после трёх месяцев эксплуатации. Диод горит, щелкает и не стартует((( Причем спасти данные довольно проблематично. Порт USB3 интегрирован непосредственно в плату винчестера. Придётся искать донора(((( И с вестерн диджитал у меня это второй случай. Печальная статистика. Больше их брать не буду

А я просто решила проголосовать за качественный девайс! Пользуюсь уже ровно год - тьфу-тьфу - никаких нареканий: быстрый, надежный, бесшумный. Шнура достаточно, чтобы поставить диск на системник! Рекомендую

Купила этот диск пару месяцев назад. Пользуюсь им очень редко, время от времени скидывая туда некоторые файлы. И всегда возникает одна и та же проблема: диск постоянно отключается и подключается к компьютеру, так что скопировать файл удаётся с третьей-четвёртой попытки - и это напрягает. Других минусов пока не заметила, но и использую его совсем недавно. С другими внешними дисками (у меня их 6 от разных производителей, WD - самый новый из них) такой проблемы не было.

Купил данный девайс сегодня. Выглядит очень компактным, имея строгий отличный дизайн. Работает очень очень тихо, короткий провод USB для меня не проблема (поместил непосредственно на системный блок. Минусов пока не обнаружил. Очень рад покупке! Рекомендую!

Плюсы: тихий, не греется, компактный, стильный дизайн, объём чистой памяти = 931 Гб, скорость передачи через USB 3.0 очень приличная. Брал по акции. Минусы: не выявил! Использую для хранения фильмов в MKV формате, как правило 7-20 Гб. Подключаю для просмотра к LG 42 LM640T: находит, читает, воспроизводит!

Купил по акции в М.видео + подарочную карту на 500 рублей дали))) Комп и SmartTV нашли его без проблем. Брал в замен 320Gb и из-за USB 3.0 Лёгкий, компактный, сильно не греется в районе 40. Кабель коротковат, но это не проблема, с длинным кабелем все тоже нормально работает! Вот тест скорости чтения/записи в CrystalDiskMark 3.0.2 x64: 82,78 Мбайт/сек / 81,71 Мбайт/сек.

U

Да Вы чего, о какой дороговизне речь идет? Не шумит, не глючит, не тормозит, скорость отличная. Что еще нужно? Питание от USB, размер маленький, поддержка 3.0! У нас их нет уже за эту цену.

Пока все нормально, не жалуюсь. Что касается шнура, так его можно купить разной длины, но это дополнительные траты, хотя купил и ставлю куда хочу, длина позволяет. Ночью лампочка светит как фонарик, приходится отворачивать в стенку. А так ничего,тихий.

Очень неплохая модель. Пользуюсь почти год. Один раз грохнулся на деревянный пол с высоты полуметра, слава богу работает. Скорость записи/чтения в районе 70-80 МБайт/сек.

Минусы: за такой объем памяти , цена слишком велика, короткий USB. Плюсы: звука не слышно, вибрации 0, маленький, прорезиненные ножки, 5 Гб/сек..