Внешний жесткий диск 2.5" WD WDBJNZ0010BTT-EEUE 1TB - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" WD WDBJNZ0010BTT-EEUE 1TB
Внешний жесткий диск 2.5" WD WDBJNZ0010BTT-EEUE 1TB

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD WDBJNZ0010BTT-EEUE 1TB

Брал пару месяцев назад,покупкой доволен,работает почти бесшумно,компактный в размерах,очень порадовало ,что система NTFS,на некоторых FAT32. Подключаю к телевизору,без намёка на торможение читаются файлы любого размера,3д не 3д,всё равно. Если копировать файлы с др hdd, скорость прыгает от 25 мбит\\с до 100мбит\\с, в принципе для usb 2.0 хорошо. Мне очень понравился

Хороший внешний жесткий диск, высокая скорость записи и чтения. Для тех кто пишет что неделю, месяц отработал и не работает хочу напомнить что при работе жесткого диска его нельзя трясти или переворачивать так как между диском и головками очень маленькое расстояние ( воздушный зазор в микроны толщиной) а диск вращается на скорости 7200 об/мин и если при перевороте или тряске головки касаются диска то они просто сгорают а это не гарантийный случай. Всем приятного пользования!

Тихий, компактный, стильный, быстрая передача данных на пк и обратно, пока очень доволен.

Полгода пролежал на одном месте, нареканий не было, кроме шуршания. А потом просто отказался подключаться к ПК и в принципе работать! вся инфа,как не было...

У меня такой же внешний жесткий диск (WD My Passport Ultra WDBJNZ0010BTT-U3) 1 TB, как на картинке серебристый. Работает отлично. Когда работают, его не слышно, мигает светодиод на корпусе. Приобрел его 1 год назад. В комплекте есть чехол (мягкий мешочек).