Внешний жесткий диск 2.5" WD WDBJNZ0010BBK-EEUE 1TB - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" WD WDBJNZ0010BBK-EEUE 1TB
Внешний жесткий диск 2.5" WD WDBJNZ0010BBK-EEUE 1TB

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD WDBJNZ0010BBK-EEUE 1TB

К скорости передачи данных претензий нет. Компактный, помещается в карман. Единственное, что немного огорчило: в описании сказано, что в комплекте идёт мешочек, так вот, мешочка нет. Он идёт в комплекте с теми, которые на 300 рублей дороже.

Эксплуатируется с марта 2014 г. Нареканий нет, работает превосходно.

Пользуюсь больше 6 месяцев. В основном храню видео, смотрю с телевизора.

Покупала на подарок. Опросила консультантов и программистов и остановилась на этом. Человек подарком остался более,чем доволен! Постоянно в работе, передает файлы быстро и без тормозов. Компом и телеком находится быстро. Через телек показываются фильмы тоже хорошо без тормозов и подвисаний. Нравится индикатор, в темноте видно где он, работает так,что вообще не слышно.

В использовании этот жесткий диск еще с тех времен когда деревянный еще имел свою хоть какую то силу, жалею только что не купила тогда еще один такой же. А в целом штука добротная и работает до сих пор на ура без зависаний и.т.д используется телевизором как носитель большого количества фильмов, СОВЕТУЮ!

Я наконенаконец-то вчера купила жесткий диск для телевизора.Легко подключается, а главное не греется))) Дальше поживем увидим:)

Покупал ноутбук и его предложили в подарок а я давно хотел жесткий диск вот так две нужные вещи за одну покупку))

Х

Давний опыт использования жестких дисков фирмы Вестерн Дижитал позволяет сказать, что это очень качественный и надежный продукт. Процент сбоя и брака минимален, чего не сказать о других производителях. :)

Купил данный жёсткий диск для хранения всяких файлов, музыки, видео и прочего такого, скажу честно не пожалел, очень качественная штуковина оказалась. Обладает вполне неплохой скоростью и записи и чтения. Никаких ошибок и косяков с ним у меня не было за время эксплуатации, в общем я остался доволен им, особенно учитывая его невысокую цену)

Использую в основном для резервного копирования и часто ношу с собой для того, чтобы копировать большие объёмы информации. Из несомненных плюсов - небольшая толщина и лёгкость, что позволяет носить винчестер в кармане. Подключение к порту USB 3.0 делает жёсткий диск очень шустрым - файлы переносятся со скоростью мысли. Безумно нравится дизайн девайса - качественная поверхность не царапается и выглядит очень стильно. Жесткие диски WD у меня всегда вызывали восторг. Данный бренд никогда не подводил меня по части надёжности хранения данных, поэтому рекомендую именно эту фирму.

Пользуюсь больше 2 лет. В основном храню фото и видео, смотрю с телевизора. Сильно поднялась цена.

Купила больше месяца назад как "большую флешку" для мультиков ребенку. Диск используется ежедневно и по несколько часов. Телевизором обнаруживается за 3-4 сек. К концу дня слегка нагревается, но это, если уж придираться. С ноутбуком тоже связь отличная. Для телевизора слегка коротковат кабель, легко можно пережить. Покупкой очень довольны, не перестаем радоваться!

Купил в марте этого года. С тех пор активно использую. Использую как основной жесткий для хранения информации(внутренний wd black как системный стоит, а на внешний пишется вся информация). Постоянно происходит чтение/запись (торренты, просмотр фильмов). Подключен к разъему USB 2.0. Спустя неделю купил еще один такой же (только красного цвета). Мешочек в комплекте был. Качество нравится Сейчас увидел новую металлическую модель, но платить только за внешний вид нет смысла.

В эксплуатации более месяца. Пользуюсь очень активно; каждый день на него что-то записывается, удаляется, воспроизводится. Нареканий к качеству работы нет: работает быстро и без зависаний. Это мой второй жесткий диск от этой фирмы. Первым пользуюсь уже около двух лет, до сих пор бодрячком, без малейших намеков на усталость. WD - это пять!

Купил его недавно, очень понравилось, что он легкий и очень маленький по размеру, реально как паспорт. В комплекте был чехол, проверяйте наличие. Все четко!

Надежный, компактный для архивного хранения фото и видео. Не пожалела.

Долго выбирала, надежный и компактный диск, идеален для хранения архива фото и видео. Если нужна просто большая флешка то есть более дешевые варианты.