Внешний жесткий диск 2.5" WD WDBEMM0010BBK-EEUE Black 1TB - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" WD WDBEMM0010BBK-EEUE Black 1TB
Внешний жесткий диск 2.5" WD WDBEMM0010BBK-EEUE Black 1TB

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD WDBEMM0010BBK-EEUE Black 1TB

S

Пользуюсь им уже почти год. И очень доволен. Удобный, быстрый, компактный. На корпусе не остаётся следов от пальцев (в отличии от предыдущей модели в глянцевом корпусе). Без проблем стыкуется не только с компьютером, но и с телевизором, медиаплеером и т.п. Встроенный контроллер поддерживает шифрование данных на лету. Это очень удобно, если предполагается использовать накопитель для хранения конфиденциальной информации. Также, есть возможность отслеживать в реальном времени температуру, ошибки и т.п. Можно настроить время, по истечении которого накопитель переходит в спящий режим. Правда для реализации этих дополнительных функций придётся установить специальное ПО (поставляется в комплекте). Единственный недостаток - если не устанавливать дополнительное ПО, то в системе висит неопознанное устройство. Это диагностический контроллер накопителя. В принципе, обычному пользователю он не нужен. Но при подключении предлагает установить драйвер. А это сбивает с толку неопытного пользователя.

Пользовалась целый год. Подходил ко всему (XP и Vista) все работало отлично, а тут вдруг перестал работать, только странный звук издает. Использовался редко, для хранения фото и фильмов.

Использую уже 5 месяцев почти ежедневно. Отлично себя показал. Даже пару раз падал, но ничего, работает! Оправдал все мои ожидания.

В июне 2013г. выбрал себе этот диск. Сразу забил его под завязку, в основном фильмами. С тех пор гоняю его каждый день через телек, тыкаю и в комп с ХР и в бук с Виста. Ни разу не пожалел, пашет, не нарадуюсь! Тихий, не греется, не маркий, компактный. Короче, я такой же еще купил дочке на Новый год (2014г.). Она его и на работу таскает каждый день и дома через комп и телек гоняет. В общем проверено, всем рекомендую.

Пользуясь две недели, брал для телевизора, так как через wi-fi при передаче с ноута на тв фильмы большого объема тормозят, а через HDMI неудобно, никаких нареканий, небольшой, тихий, быстрый, отличный дизайн. Советую всем!

Брал 2 дня назад...Вроде всё устраивает - маленький(меньше реального паспорта), тихий, с виндой 8-кой подружился на ура...,Но со вторым компом, где ХР, не хочет дружить (не видит его система)...Ну и ещё денег Мвидео подарил))))

Первый использую 4 месяца как накопитель фильмов HD и BR, специально купив его для телевизора BBK на кухню. Никаких нареканий. Тихий и быстрый! Второй купил месяц назад для монтажа видео с переносного диска. Опять доволен полностью. Никаких проблем с сопряжением его и компьютеров, а также с телевизорами я не обнаружил. Комп под W7 и под XP мгновенно его определяют и начинают с этим диском работать. Очень рекомендую при выборе обращать внимание именно на эту модель!

Использую 2 месяца как накопитель фильмов высокого качества, совместно с телевизором Самсунг 3Д. Телевизор определил его сразу. Работает тихо. Собираюсь приобрести такой же для второго телевизора.

Купил сегодня, DVD его не видит, на компьютере нужны драйвера, а на ноутбуке глючит, ужас!!!

Купил вчера этот дис и сразу столкнулся с проблемой. Диск после подключения к компьютеру постоянно отключается и подключается к компьютеру,скинуть на него большой фаил не получается, потому что в процессе передачи он исщезает. Пойду сегодня менять. Надеюсь поменяют.

Очень долго выбирал! Целый день потратил, как подарок нужен был. В итоге не пожалел! Тихий! Маленький! Удобныи! Симпатичный! работает и с компом и с ноутом и с двд-плеером, красота! Не посчитайте рекламой, но если вы планируете хоть раз в месяц перемещать его хоть куда, обязательно берите твердый кейс! Обязательно! Не пожалейте денег. Выбирать помогали исключительно сисадмины и сетевики, все как один сходились на СИГЕ и WD, о других и слышать не хотели. Главный критерий Бесшумность и Неубиваемость. Рекомендую!

Товар действительно хорош. Не шумит, не гудит. Эргономичный маленький корпус, а белая лампочка даже немного радует. На счет дополнительного ПО не знаю, у меня ни диска ни запроса на доп ПО не было. ОС сразу нашла устройство и мгновенно установило. Единственный минус - скорость, но к нему это отношение не имеет. У меня у самого нету привода 3.0. Теперь планирую купить ноут с приводом 3.0 и тогда возрадуюсь своему паспорту по-новому.