Внешний жесткий диск 2.5" WD WDBBUZ0020BBK-EEUE 2TB - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" WD WDBBUZ0020BBK-EEUE 2TB
Внешний жесткий диск 2.5" WD WDBBUZ0020BBK-EEUE 2TB

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD WDBBUZ0020BBK-EEUE 2TB

Диск отличный! Очень довольна покупкой!!! Работает быстро, не шумно, не греется. Очень компактный. Просто милашка!

Удобный и практичный, недостаток - короткий и жёсткий кабель коммутации.

Диск отличный! Покупкой доволен!!! Работает быстро, не шумно, не греется. Очень компактный. При покупке убедился, что чехла нет. Но прочитав на коробке (с торца вверху) состав комплектации успокоился. Поместился в кожаный мешочек из под наушников. Подключал к планшету Acer на Виндовсе. Все работает. Рекомендую.

Покупкой доволен! Скорость usb 3.0 - 95мб\с. 3 года гарантии! Свободно 1.8Тб . Хорошая цена. Недостатков не обнаружил.

Очень довольна покупкой диска!!! Работает быстро, бесшумно, не нагревается. Очень компактный. Просто супер.

Компактный! пользуюсь около месяца, памяти заявлено 2 тб, на самом деле 1.8, но и этого хватает. Использую как флэшку для просмотра фильмов на тв! до этого юзал тоже WD только 1 тб, фирма проверенная, советую

Внешний диск WD WDBBUZ0020BBK-EEUE 2TB компактный, что очень удобно; выглядит приятно. Ну и большой объем памяти - это плюс. Считаю, что это хорошее сочетание цены и качества. Рекомендую. Спасибо М-Видео за возможность приобрести данную вещь по акции! Да ещё и получить купоны на дополнительную скидку! Оперативная он-лайн связь со специалистами тоже порадовала. Всё ОК.