Внешний жесткий диск 2.5" WD WD5000ME-Black - Отзывы

Внешний жесткий диск 2.5" WD WD5000ME-Black
Внешний жесткий диск 2.5" WD WD5000ME-Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD WD5000ME-Black

J

Купил сегодня в М-Видео на Рязанке. Он у меня уже второй от WD, первый заполнен под завязку))) Файлы заливаются быстренько даже с большими массами. Очень он мне нравится.

Диск был куплен год назад. на нем имеется программа для синхронизации данных с компьютером(включая входящую и исходящую почту). сначала это было безумно удобно. потом произощел сбой и синхронизация(пользования)данными стали невозможными(диск для пользования требует отключить из usb порта и подключить снова... поддержка на сайте WD не работает т.к. не существует уже этой компании... указанный сервис центр ничего про эту программу неслыхивал и предложили восстановление данных от 6000р. файлы помещенные вне этой программы почти все доступны для пользования. вот ищу новый диск...

с

465 гб показывает так как если 500*10 в степени 9 разделить несколько раз подряд на 1024 то получтся вот такая цифра. А так очень даже хороший диск.

a

купил вчера,сразу форматировал в NTFS. Объема конечно маловата, но диск хороший +++! просто надо хороший чехол)Советую всем! и скорость тоже норм. Спс МВидео :)

с

прежде чем идти покупать, долго выбирал, читая отзывы ни где не обходилось без упрёков, выбор всё таки упал на WD, много отзывов и все положительные. ладно будем пользоваться а там время покажет, пока всё очень даже устраивает.

L

Хороший диск...пользуюсь постоянно почти год....ни разу не было проблем...падал раз десять на пол....никаких последствий...только зарапины очень видно ...но это мелочи....

Присматриваю себе винт внешний.Одно смущает-Интересно нагузка на питание зависит от обьема винчестера.Выбираю между 320 гб или 500гб. Насчет же маркости и царапин то- моя маленькая дочка мне предложила такой вариант.у меня полно гаджетов которые царапаются.Есть наклейки выпуклые.Дочкины Winx конечно не взял, а вот обычные с логотипами всяких фирм купил и в нескольких местах обклеил каждый девайс. Царапаются наклейки, но они буфером подушкой и до корпуса не пускают. Подскажите, есть ли разница в нагрузке питания в обьемах ?

f

Офигенный диск, объёма немного маловато, но работает офигенно. Каждый день таскаю на работу по морозу, без прогрева втыкаю и хоть бы фиг. Очень надёжный + технология бесконтактной парковки головок есть, то есть диск почти вечный))) Рекомендую всем!

Купила мужу на день рождения.Он очень даволен, единственное , что смущает-это его глянцевая поверхность, царапается.В работе удобен, мобилен и не тяжелый.Вообщем мы пока получили, что и ожидали! ;)))

Dzhastin (Тюмень) дело в файловой системе FAT32 (максимально возможный размер файла для тома FAT32 — 4 ГБ). Форматируй в NTFS и всё заработает. А так у меня уже третий такой диск и ни одного сбоя, работают как швейцарские часы.

D

Купил три дня назад. На новом диске уже записаны файлы на 300Мб, не знаю, нужны они или нет, но пока оставил. Бесшумный, не греется. То, что глянцевый и царапается, не важно, положу в чехол. В идеале конечно лучше корпус из нержавейки). Только не понятно, почему на него не скидываются файлы большого объема. При попытке сохранить видео 5 и более Гб пишет, что на диске недостаточно места, хотя 465 свободно

Изначально не было сомнений, что нужно брать только WD Начну с того, что долго определялся с моделью (хочется и объем больше и цену меньше) 1)Если брать на 1 ТБ за 5000 руб мы имеем кучу проблем с весом(1100 грамм и с ненужными проводами, блок питанием.)Это для наших предков. 2)Если покупать переносной на1 ТБ Он стоит 9000 руб 3)Увидя эту мобильную модель(500гб стоимостью 3600 руб),отпали все вопросы. Самое оптимальное сочетание цены,объема,дизайна,мобильности 4)Сразу форматируйте в NTFS и вперед 5)Очень важный момент ( диск быстрый,бесшумный,не греется) Удачных покупок

е

купила сегодня. хотела другой, но не было того....видимо спросом пользуется... файлы еще не заливала, поэтому о работе ни чего сказать не могу. но огорчило одно, на диске вместо заявленных 500гб оказалось 465гб. а мне нужен с большим объемом. на самом диске что-то имеется, какие-то файлы, типы PDF и Adob. инструкции,кстати, тоже нет. в общем как флэшка. посмотрим как работает....