Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" WD USB 250Gb 2.5''
Внешний жесткий диск 2.5" WD USB 250Gb 2.5''

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" WD USB 250Gb 2.5''

Единственный недостаток - это то, что быстро царапается, а так все отлично, не шумный, быстрый, совместим с любимыми ОС, то что не идет на win 7 это бред, как на 32 так и на 64 бит прекрасно работает. удачная модель

U

Хороший винт, скорость копирования на него 23-27Мб/сек на Вин7 64Bit

Был у меня в руках. И на деле показал быструю передачу данных. Понравился дизайн. Если короче, выкидывайте ваши флешки и берите этот хард.

мне все нравится

с Win7 все прекрасно работает! ударопрочный, роняла несколько раз и ничего ему не сделалось. царапины это конечно минус, но на его работе это никак не отражается) короче всем советую этот хард. хорошая штука

Не работает с Windows7!!!

c

Довольно симпатичная и удобная вещь. Но стоит обратить внимание на то, что поверхность у него глянцевая - красиво, но не очень практично. У меня красный и отпечатков не видно, но на черном думаю будет заметно. Чехла в комплекте нет. Даже при переноске в сумке с ноутбуком появляются потертости. Правда, явно видно их только на отсвет.